Валерий Фетисов

Как Человеку с проблемой со здоровьем (последствия от дцп) открыть свой прибыльный бизнес в России ?

Ответы
Таисия Чернова

ой ёёёёёёёёёёё.........! тут здорровые люди ничего не могут а вы еще спрашиваете, да государство задавит просто в нашей стране нет таких возможностей

Таисия Чернова

даже и незнаю, выбрать посильную работу. хотя могу дать еще совет, попытка не пытка если есть умные затеи все возможно, а если еще и связи то вообще хорошо, просто пытаться чтоб не сидеть сложа руки пусть другие пример берут)

Лэла Сотскова

практически невозможно открыть человеку без проблем со здоровьем. а с проблемами можно сказать, что он родился не в ту страну.

Оксана Осина

Можно на дому работать. Получить образование тоже можно заочно.

Татьяна Кузнецова

я в бизнесе профан, но поройтесь в инете-может чего придумаете

Самая Опасная

Простите, человек не может ходить, а не думать и зарабатывать.

Валерий Фетисов

что если в России это не работает

Самая Опасная

В России не работает мозг, заточенный под зарабатывание денег???? И давно ли?

Валерий Фетисов

нет простой обычный мозг который хочет открыть свое дело

Самая Опасная

Открыть своё дело должен хотеть умный мозг, а не простой. Любой бизнес по сути, можно контролировать, сидя дома, если набрать хорошую команду людей, которые будут работать на Вас.

Самая Опасная

Тем самым, Вы ответили на свой вопрос)

Валерий Фетисов

застрял на формировании группы...

Самая Опасная

Это другой вопрос) И опять же встаёт финансовый вопрос)) По сути, главное решить эти 2 вопроса)

Сауле Ожанова

даже не знаю, наверное главное не сдаваться

Нина Макарова

Нужен спонсор или доверительный человек!!!

Татьяна Позднякова

тут, наверное, без инета точно не обойтись

Александр Селезнев

если есть вожможность надо пытаться

Татьяна Дронова

Вот чего не знаю,то не знаю

Марина Мартинез

а он что не из России?

Валерий Фетисов

он из России в том и суть))) если был был не из России то не думал бы об открытии бизнеса в России))

Марина Мартинез

я не сильна в правовой базе-нодумаю то все решаемо!

Марина Мартинез

а в связях? или в деньгах?

Марина Мартинез

да у нас в россии процветает только семейный бизнес- семья в ковычках

Марина Мартинез

к сожаалению- с этим пока ничего сделать невозможно

Валерий Фетисов

возможно но не в обществе эгоизма

Ольга Шлемова

через интернет

Николай Ерескин

никак

Николай Ерескин

как хочешь так и живи, жаль конечно что правительство бросила народ на выживание.