Чаликушу

Вы любуетесь природой или наслаждаетесь отдыхом?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

Jaloliddin Mufarakhov

я работаю в заповеднике и знаю что такой природа это животний мир. чистая вода жареная риба. уха и солнечний загар

Чаликушу

а рыбу в заповеднике можно ловить?

Jaloliddin Mufarakhov

нелзя но нам можно потому что там работаем

Чаликушу

рыбки,наверное,редкие,а вы их на уху

Jaloliddin Mufarakhov

вы такая добрая что не можете ловит рыбу

Ан
Ангел

Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.

Ан
Ангел

Давай отбросим предрассудки,
Давай забудем про мораль,
Она лишь повод для брюзжанья
Тех, кто не может... их мне жаль.

Владимир Волков

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...и НАСЛАЖДАЮСЬ ПО ПОЛНОЙ....ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛ...17 дней! Река,лодка,звездное небо...Тишина!!!

Владимир Волков

Астраханке ..на базе..Нижняя Волга!!!

Сергей Янков

Природой любуюсь, но от отдыха, продолжительного, скучаю. Хочется чего нибудь сотворить.

Александр Вольхин

Приезжая в деревню Я любуюсь природой . а наслаждаться отдыхом . можно и на диване.

Татьяна Ивченкова

Сначала любуюсь, потом начинаю понимать, что наслаждаюсь отдыхом одновременно))))

Владимир Ольшанский

"Не ждать милостей от природы,а взять их у неё-вот наша задача"-советский лозунг...

Александр Миньонов

и любуюсь природой, и отдыхаю на природе)))) Короче совмещаю приятное с полезным)))

Remete

Сегодня с утра дождь. Так что приходится наслаждаться домашними делами.

Сергей Хвостенков

Совмещаю..

Inna Yakobi

Назад на тридцать лет и прожить их заново. Ещё лучше в детство в.СССР

Олег Зюлев

С новыми законами в...... Бел.....толька как дети были одеты,об.уты и тд...

Genadij Kozlovskij

Любуюсь, причём искренне. Это иногда заметно на моих фотографиях.

Чаликушу

почти по центру возле дерева, справа, стоит на задних лапках,хвост хорошо виден

Genadij Kozlovskij

Аааа ! Увидел. Я когда белку фотографировал, то если отводил взгляд ( ну там посмотреть настройки фотоаппарата), то тут же терял из виду белку и потом застыв на месте 5 – 10 минут разыскивал её в деревьях. )))

Чаликушу

вот и я так за ней бегала,она еще с жёлудем была,не найду фото,выбражулька ещё та

Genadij Kozlovskij

)))) класс. Если когда найдёте, то пришлите пожалуйста.

Чаликушу

в старом ноуте поищу на досуге

Ал
Алекс

У меня есть возможность наслаждаться отдыхом,любуясь природой!

Евжен Москва

А разве это не одно и то же!?. Ну или так, оно другому ек мешает ))

Владимир Добровольский

Я ОТ ПРИРОДЫ БЕРУ ВСЁ,ЧТО ОНА МНЕ ДАЁТ.ПОТОМУ Я ЕЁ И ЛЮБЛЮ.

Рафоэль Ахметзянов

У нас водохранилище 100 на 15 км, там природа, отдых,Красота.

Наталья Смирнова

Любоваться природой и наслаждаться отдыхом надо уметь.

Дориан Голдобин

и то и другое и все вместе, ежели с ней, с единственной! 🙂

Николай Карасев

боюсь,что скорее всего,наслаждаюсь ничегонеделаньем