Es. Vik.

🖼Умница?))

Ответы
Елена

Да однозначно. А я сразу вспомнила одну девочку 6 лет. Начнет что-то планировать, ей обязательно нужна последовательность (есть такие детки, которым нужно чтобы "все по цвету совпадало" ,да пирамидку строят в определенной цветовой гамме ,чтобы ничего не торчало,не высовывалось ,а если что-то нарушится,может впасть в отчаяние на несколько дней, и никого не слышать ...Прямо и смех и грех и непонятно что у нее на уме🙉.. А как ничего не планирует,так и все нормально , и все успевает (и не только она) и это большое счастье ,Наверное это и есть адекватная оценка собственных возможностей☺️🦁😓😍😅

Елена

Только она Даша ,а не маша))))

Mister Farid

согласен, умница. раньше я тоже пытался успеть сделать всё. нет, ВСЁ!!! РАБОТАЯ БЕЗ ВЫХОДНЫХ. ни к чему хорошему это не привело.

Владимир

как ты прав и как всегда❗кстати так часто бывает -но и наоборот тоже

Аня

И это у неё запланировано на год вперёд и она чётко следует плану)

Татьяна Лаврова

Конечно. главное правильно спланировать свое время

Галина Банилевская

да, иногда надо лениться. полезно для здоровья.

Valentin Garmanov

МинЭконом-Всегда такой метод использует!

Майя Бирюкова

правильно расщитывайте силы

Ирина Гаврилова

Выходные для этого и нужны 😆

Ирина Гаврилова

Выходные для этого и нужны😆

Забавка

Берём с неё пример..все...)

Николай Костров

Хорошая Девочка - Маша.

Иван

Тоже планирую...забить

Ва
Валенtинка

еще и какая умничка!!!

Алексей О.

В ученики запишусь.

Капа Магна

Ой, да...прям как я)

Es. Vik.

))

Светлана Спицина

А ещё и красавица

Владимир Смирнов

варенья наварила

Светлана Булавина

Дольче форнентЭ

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Молодец какая))))