Ддд

Оказывается в нашей стране могут осудить и посадить человека за убийство другого человека, труп которого не нашли!😱 Это Кааак Так можно???

Ответы
Такен Уналов

оказывается есть страны ! где убив оппозиционера в центре города !можно всё свалить на чеченцев ! и там же можно оправдать родню президента укравшего у Народа 10 миллиардов ! и мотивировать тем ! Что ? Ущерб возместили ! и на повышение ! есть такие страны ! где ежели ты первый ! президент . То Второй ! пишет Указ !!! о НЕ преследование Первого ! а третий ! о не преследовании Второго ! что создаёт условия для свободного и оголтелого разграбления страны ! под горлопанство о патриотизме !

Александр

У нас всё можно...Мужику впаяли семь лет строгача за то, что прибил вломившегося к нему домой ранее судимого наркомана. Это даже не превышение самообороны... Я бы из того судьи собственноручно сварил мыло.

Ддд

Да уж... О таких случаях тоже слышала!((( как же так-то?..😢

Евгений Сидорович

несправедливостей в нашей жизни много согласен но мы все таки должны жить праведно каждый ответит за свой грех даже судьи-это очень ответственно перед Богом

Тургабуран Симеустов

Элементарно: запись видеокамеры засняла, как он выносит кровавые пакеты и в машине да ванной нашли кровь. Что ещё надо, например ?

Ддд

такого там нет( там только признание под пытками(

Тургабуран Симеустов

Признание ничего не стоит. В судеиоткажешься от показаний и всё. Для суда нужно много доказательств: орудие убийства, потожировые и иные следы преступника и т.д. А вы о ком сейчас?

Ддд

случай во Владивостоне, Виктор Коэн

Тургабуран Симеустов

Фамилия Коэн Еврейская. Скорее всего он ортодоксальный Иудей, а в Торе положено убивать Русских.

Владимир Смык

А надо-ли идти мне в милицию с повинной, когда мою тёщу всё равно никто не ищет, а мой зять мне даже пузырь поставил? ))))

Артур Недбайло

А как можно посадить на 5-7 лет директора библиотеки за один вражеский журнал для дошкольников - "Барвинок" Чудеса !

Артур Недбайло

В этом, неделю назад Московская Библиотека Украинской книги.

Артур Недбайло

А крику было много. Пока на Сирию не отвлекли внимание. Если интересно посмотрите сайт KP.RU Комсомолка, там есть архив предыдущих номеров.

Александр Погребняк

И нужно если преступление доказано ! Труп можно и уничтожить и спрятать в такое место из которого не достать

Ддд

Нет доказательств и фактов

Александр Погребняк

Если нет доказательств и нет фактов, то в нашей стране можно посадить даже святого ))

Игорь Пахомов

Отсутствие трупа не всегда причина для оправдания, и не только в нашей стране, есть и другие доказательства

Al
Allexander

Хм. Труп можно сжечь или растворить в кислоте, к примеру. Если есть улики, почему бы не посадить-то?

Николай Богомазов

Если труп с помощью кислоты растворили или сожгли. Или козла отпущения нашли.

Юрий Большаков

Может и можно. если сам прийдет с повинной. а вообще-то нету тела нету дела

Владимир Горшков

Ещё дрение говорили--"был бы человек,а статью ему всегда можно подыскать."

Владимир Горшков

Живите и не заморачивайтесь,время придет,все попадем под суд божий.

Карен Григорян

это не только в нашей стране,это во всем мире.Нет трупа нет преступления.

Ддд

прочтите ещё раз вопрос! Это реальная история!

Карен Григорян

ой,извините я не так понял вопроса.Хорошего адвоката ему нужно.

Андрюшка

ЛЕГКО СОБРАЛИ УЛИКИ СОПОСТАВИЛИ ФАКТЫ И БУДЬ ЛЮБЕЗЕН ПОЕХАТЬ НА КОЛЫМУ

Андрюшка

ДА И ТАК БЫВАЕТ ЧИСТОСЕРДЕЧНАЯ СОЗНАНКА САМАЯ ГЛАВНАЯ УЛИКА

Ддд

Да... Без доказательств...

Андрюшка

а когда человек поставил подпись под признанием то и доказательства с уликами не нужны

Андрюшка

а кому это нужно если только адвокат заинтересован то может и побьётся ...а прокурору и следаку раскрыли и хорошо

Илья Комлев

есть даже песня:ее не нашли,а его посадили,на 20 годков,за убийство жены

Крысанов Андрей

а что если убить тело сжечь и пепел развеять то ты уже невиновен?

Ддд

А там нет ни фактов ни доказательств!

Игорь Румянцев

в нашей стране можно даже посадить человека которого нет

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

если всё,что могут-узнаите и поймёте-то и с ума сайдёте...

Александр Коробченко

Вы лучше спросите, - а за что у нас НЕ МОГУТ посадить.....?

Ддд

Да уж....( до сих пор, хозяин собаки, убившей ребенка, не в ответе😢😱👎

Александр Коробченко

Издержка тоталитарно-авторитарного строя... В народе говорят - "Выше ... не прыгнешь!"

Кузнечик Кузя

Это вы, наверное, битву экстрасенсов посмотрели ?

Кузнечик Кузя

Мне кажется, там все таки больше шоу, чем реальности.. Как вы думаете, а почему убрали Пахома?

Кузнечик Кузя

Хрен бы его самого отпустили.. Он очень крутой персонаж,

Ддд

в какой-нибудь другой проект пригласили может)

Кузнечик Кузя

Врядли.. Мое мнение его просто убрали, как сильного персонажа, а вот зачем?