Fy
Fyntolog

Она очень хорошая девочка. Умница, Скромница. Врачом работает. Даже подкатить стыдно. Как быть?

Ответы
Валерия Казакова

И сколько годков скромнице и умнице? ))) видно, немало, раз красавицей не обозначили. )))) Подкатывайте смело, вы тоже мальчик хоть куда!))))))))

Fy
Fyntolog

она очень красивая. красивее вас))

Валерия Казакова

А никто и не спорит, смею заметить!))))

Valentina Danajskaja

Запишитесь на прием, принесите букет цветов, коробку конфет торт ,поздравте с наступающим Новым годом и.. проводите домой😀

Любовь.

Подарите ренгеновский снимок сердца,пусть она увидет ,какое оно большое для любви к ней.))))

⚛А
⚛Алиса⚛

подкатывать, но красиво))............ только изначально хорошо подумайте, зачем она вам)

Просто Зайка))

Женщина сразу вас просчитает. Подходите только с добрыми намерениями.

Fy
Fyntolog

у меня самые светлые

Просто Зайка))

А чего стыдно тогда? Ну в лоб кулаком она же не даст. Продумайте все и идите смело...

Татьяна

она всего лишь скромница, а вы -Царевич. Почему стыдно подкатить?

Alexandr Kolomytsev

Смелее! Не упусти свой шанс. Нерешительность- вор возможностей!

Низуми

Хорошим девочкам нравятся плохие парни! Правда ненадолго✌️

Сергей Мск

заболей по ее профилю и за советом.дальше по ситуации

Графиня

не бойся, подкатывай. У медиков умниц не бывает.

Музыкальный Кот 🐈

Пока ты решаешься, другие подкатывают) 😉

Мангуст Рики-Тики-Тави

интересно это в каком таком заповеднике скромного врача он нашел?)))

Музыкальный Кот 🐈

Тв думкаешь, они все развратницы?))

Мангуст Рики-Тики-Тави

однозначно... я когда в Томске на физтехе учился друганы ныряли в общагу к медичкам - это было однозачно безопасно и с гарантией секса...😁

Т*
Тигрица* *

Заболей и обратись за консультацией)))))

✟З
✟ Злая Фея ✟

Не подкатывать. А завязать общение 😊

Эм
Эмма

ой, это не та, что с ником Скромница? 😂

Fy
Fyntolog

не думаю

Эм
Эмма

та еще скромняга

Lira Radyga

Смелей..В тихом омуте черти водятся..

Ляйля

Ну как то надо начать. В кино может?

Юр
Юрил

Оставь стыд..Она же врач .....🙃

Александр Зиничев

если нравится надо подкатывать

Cd
Cd31

не знаю.... прям все про меня)))))))

Fy
Fyntolog

😃

Cd
Cd31

да.... встречается и такое)))))

Fy
Fyntolog

))

Антонина Вожова

Только равняться на нее.