Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

У кого был приступ камня в почке ?

Ответы · страница 2
Нина М

Мамадорогая

Нина М

Нет пока

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Лучше не надо, неприятная боль. У меня два раза было.

Нина М

Жуть, сочувствую.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Терпимо, но не приятно. У отца было не раз, он в больнице лежал, говорил, боль в пояснице как будто, но это почка, камень двигается когда. И у меня стало, я его вспомнил и точно. Первый раз прошло само, укол в больн сделали. А потом опять через 5 лет, в больн положили, 10 дней там, процедуры делали, потом нормально.

Нина М

Берегите себя.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Одного мужика знал, он умер уже, он всегда пил водку только стаканами, ему в 60 лет почку удалили, там диета нужна потом, алко вообще нельзя в больших количествах. Так он за столом когда с кем сидит выпивал также из стакана.

Олексій

Песок вышел

Лариса

откуда знаешь,бывал там

Лариса

я только в Новоафонских пещерах

Лариса

а,тоже,и в катакомбах одесских

Лариса

и где только не бывала🤷‍♀️

Лариса

пора и убивать

Ирина

это ужасно

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Два раза было, охеренная боль.

Ирина

да.и ничем не обезболить

~•
~•~

У меня был.

Склифосовский

Было дело

Влад Паладин

Чё делал?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Боль такая была, меня в больницу, рвало каждые там 3 мин. Там укол кетарол сделали. Потом на след день котетор вставили через хрен, лежал трое суток на спине. Камень вышел 4 мм.

Влад Паладин

Купи в аптеке травку Пол - Пала... Стоит не дорого,но эфект достойный... Завпривай столовую ложку на стакан воды, после когда остынет, принимай по 1/3 стакана за пол часа до еды три раза в день... Только через соломенку! Иначе все зубы разрушит!!! Выводит все камни из почек и всего организма... Режим приёма около месяца, эфект увидишь сам... Пропей пару недель, сделай перерыв на неделю и потом повтори курс.... О камнях забудешь!!!

Влад Паладин

И не раз ! Не пробовал бы, не советовал.. !! Делай, потом спасибо скажешь... Только через соломинку, иначе зубы испортишь!!

Влад Паладин

Делай! Эфект увидишь !

Суфия Каримова

У многих

Галина Смирнова

У меня.

Владимир Асиновский

у меня