Пани Малгожата

Браво Латвия! Сменили на ЧМ личный флаг международного террориста на флаг народный!! Спасибо!

Ответы
Дмитрий Степанов

По вашей логике США первейшая страна в списке террористов, несколько лет назад они посадили и обыскали самолёт президента Сальвадора из-за подозрения, что на нём могли перевозить Асанжа... Не правда ли похожая ситуация?

Я? Кто?!

Браво! Но по последним данным, парнишка оказался в больнице в критическом состоянии. Проблема с сердцем

Пани Малгожата

Кошмар, этого следовало ожидать (

Я? Кто?!

Жаль его. Очень жаль

Александр Бурилов

Легко и весело быть против Лукашенко. Не вылить бы ребенка вместе с водой.

Пани Малгожата

Нелегко

Farhod Tomson

народный флаг знаменит расстрелами евреев... помним!!!

Пани Малгожата

У нас население на сегодня 9.5млн., в конце 90х было 11 с небольшим. Судите сами

Io
Iosef

...на Украине было около пятидесяти...сейчам около тридцати...в России тоже на пару млн. меньше стало...не от хорошей жизни вестимо..

Пани Малгожата

Да, но у нас то жизнь отличная, в чём же дело?

Io
Iosef

...никто не говорит что отличная, говорим что не на ту дорожку свернули...Украина потеряла за демократию в десять раз народу больше плюс всю промышленность.

Farhod Tomson

да, какой была Украина и ее экономика в 2012 и какая сейчас? пани Малгожата, те кто баламутят против Лукашенко не хотят осчастливить вас, они хотят осчастливить СЕБЯ... А сколько при этом погибнет таких как вы... им плевать... вон примеры Таджикистан 1991-1997 более 100 000 погибших, Украина 2013-2021 более 15 тыс погибших и т.д. вам это надо?

Th
Theodore

Я всех тварей в ЧС отправляю. Говно собачье.

Пани Малгожата

Жа, пожалуйста, мы не заплачем

Рамиль Гайфуллин

чмошники подкаблучные, какое имели право?

Пани Малгожата

Про самолёт не слышали?

Рамиль Гайфуллин

слышал, над своей же территорией посадил? ну молодец

Пани Малгожата

В чем молодец?

Рамиль Гайфуллин

достал паразитов

Пани Малгожата

Ладно, разговор ни о чём

Владимир Игнашов

молодцы конечно .....

Io
Iosef

...смешно даже.

Пани Малгожата

Посмейтесь

Io
Iosef

...ну да ну да....нашли поддержку.

Татьяна С.

идиоты

Kaxaber Kaxaber

)))