Pt
Ptur-23

Деньги-внешний ген, способствующий эволюции человека?

Ответы
Вениамин Карасёв

деньги-созданы для удобства,стадо коров в карман не положишь,а то ,что с их помощью злоупотребляют,,,но это уже совсем другая история,

Людмила Харина

Ну что сказать.Без денег человеческие возможности ограничены. Эволюция движение в перед.Образование нынче дорогое.

Рашид Ахматукаев

деньги можно эксплуатировать во благо эволюции, но исскуственная эволюция -это революция

Демони Ка

Судя по тому насколько деньги портят, то это скорее ген, способствующий инволюции.

Демони Ка

Мутаген)

Pt
Ptur-23

Кстати...Жизнь - приспособление к ОС.... Деньги -единственный вирус с программой ...не подкинутый нам из космоса...)))) Лечение -самоуничтожение....(((

Демони Ка

Сами родили, сами внесли, сами мутировали, сами вымерли...

Pt
Ptur-23

Как говорится всё к лучшему....но лучше бы попозже....хм-м....))

Демони Ка

Это да... много после...

Ludmila Radovecka

Деньги-это неотъемлемый внутренний ген человека,который у него уже в крови.

Наталья Горских

Отнюдь. Деньги - всего лишь бумага. Эволюцию двигают все те же инстинкты.

Ольга Бахтина

скорее лень способствует эволюции человека и прогрессу человечества

Александр Химик

Нет, на сегодняшний день способствующий деградации слабодушевных.

Лола Авдеева

Любовь к деньгам-корень всего злого...Согласно Библии...

Tatyana

скорее вирус, помогающий деградировать человечеству

Марина Кокорина

это грязь, которая способствует разложению личности.

Демони Ка

да ну, какая эволюция, когда всё можно просто купить?

Николай Иванов

скорее основополагающее в доктрине господства

Вера Bdfyjdf

Эволюции способствуют желания и потребности.

надя чеснокова

у не у всех людей это способствует эволюции

Улыбочка))

нет... в некоторых областях к деградации..

Валентина Недосейкина

не-это не то....спят и видят деньги

Елена Скуркова

всегда был эквивалент денег...

Анна Вишнякова

у большинства он уже в крови

Зоинька Амелина

смотря как к ним относиться