Карина Калина

Подумай, сколько всего ты
мог бы сделать, если бы не
чужое мнение.

Ответы
Виталий Микеров

А тот кто слушает себя и только ощущения, никогда не сможет услышать чудесную божественную музыку. Поэтому если вы будете слушать себя и не слушать других вы никогда не можете понять его мысли.

Та
Татьяна

Я сама по себе и мнение других я слушаю после проделанного мной дела и делаю выводы, бывает что я поспешила и не права, но большинство я делаю правильно

Алексей

Не занятый делом человек никогда не может насладиться полным счастьем. На лице бездельника вы всегда найдете отпечаток недовольства и апатии

Анастасия Шапкина

я вообще никогда к чужому мнению не прислушиваюсь,всегда опираюсь только на свое

Кристина Хусниярова

я только с мнением близких считаюсь...ну есть то что я бы хотела сделать вопреки

Михаил Плиска

Чужим мнением сыт не будешь!Плевал я на чужое мнение!Убежден жизненным опытом!

Нина Кузьмина

меня чужое мнение не то что не волнует (не хочу грубить),а просто я себя знаю...

Татьяна Картамышева

Если оглядываться на чужое мнение,то помирать надо сразу после рождения

Светлана

А я редко прислушиваюсь к чужому мнению.Стараюсь думать своей головой. 🙂

Татьяна Рудяшко

меня мало вообще интересует чужое мнение,я делаю все,что считаю нужным.

Killer ))

я чужое мнение не использую я к нему прислушиваюсь и делаю выводы

Вера Недилько

чужое мнение обо мне-есть для меня самый дешевый товар

Маргарита Львова

А нечего на чужое мнение смотреть ! Делай своё дело!

Клава Захаровна

это точно, вечно слушаем всех, а потом локти кусаем

Динара Заманова

Никогда мои поступки не зависели от чужого мнения.

Алиджон Джалолов

На любое союытия у меня всегда есть своё мнения.

НЕ
Неля Ермекбаева

чужое мнение тоже важно, чтобы дров не наломать.

Алла Невструева

раньше это было так,теперь оно на меня не влияет

Леонтий Исаков

Советы тем и хороши, что их можно не выполнять...

Швейная Фабрика

Не знаю. Я не завидую, а радуюсь успехам других