Serg Kirakosyan

Может ли человек измениться ???

Ответы · страница 6
Никита Сенченков

Если очень этого захочет, то может, но не полностью. Всё равно останется частица того, "старого" человека.

Карен Аветян

человек может изменится только тогда если окружающие не будут воспринимать его таким какым он является

Санитар Леса

Нет. Может подкорректировать в себе что-то, поменять цель, веру, но стержень человека останется прежним.

Галымжан Ешмагамбетов

Да! и пусть говорят не уверенные, и самодовольные, что вот такой как есть и с этим не чего не поделаешь!)))

Елена Глинчикова

Нет, он может активировать другие, ранее не используемые свои резервы, или заглушить не желаемое в себе

Kanykei Ajibekova

вообще говорят горбатого могила исправит, но я верю что если человек сильно этого захочет то он сможет

Ната Иванова

Временно да. Но потом всё вернётся на круги своя. Надо принимать человека таким "дерьмом" какой он есть.

Неизвестно Неизвестно

может, но не только если он этого хочет, а не кто-то другой. Каждый человек может решать только для себя

Надежда Лосятинская

А зачем меняться?Для кого-то?Человек какой есть,такой есть.А кому не нравится,пусть отходят в сторону.

Sa
Samikdoctor

судьбу формируют именно те маленькие и незаметные решения, которые мы принимаем по сто раз на дню.......

Лоуренс Аравийский

Если его покормить? Нет. У меня есть знакомый майор. Он выпил поллитру. А как был майором, так и остался

Сергей Чабанов

Кхе..., легко! Был руководитель групп компаний-стал рядовым бойцом армии ДНР! Легко, главное стимул... 😉

Василий Брандт

Внешне? Конечно. Мужчина может стать женщиной и наоборот. А если вы имеете ввиду характер , то вряд ли.

Тамара Воякина\вяткина\

Все время меняется,растет, взрослеет, стареет, а вот с норовом и привычками дурными труднее меняться

Мирная Ирина

Да, если будет изучать Библию. Библия никогда не меняется, а человек читающий её, меняется постоянно.

Лоуренс Аравийский

если ему каждый день надоедать "Выброси мусорное ведро!", то он выбросит... или ведро, или жену из окна

Лидия Самохвалова

и останется с мусором - без ведра и жены

Лоуренс Аравийский

тоже верно... Жена лучше мусора...

Лидия Самохвалова

тогда надо ценить взаимопонимание, не бояться выбросить мусор из мусорного ведра

Лоуренс Аравийский

в окно? 🙂 а если там сосед подсматривает?

Лидия Самохвалова

так жену же в окно бросали, вот сосед и заберёт

Павел Соловьев

внешне-да!!!!внутренне-нет,может меняться его отношение к чему либо,но не сам человек,это мое мнение))

Сергей Шевцов

Да, но только если лежит поперёк лавки. Если умещается не поперёк, а вдоль - то изменения невозможны.

Иван Иванович

Да...конечно.Я знаю ..на себе испробовал..Многое прошел.....С этапов в 17 лет и ...до нынешних..достойных...

Алексей Отличник

человек может все, а твое мнение какое? или ты хочешь изменить другого, но сама при этом не меняться?