Serg Kirakosyan

Может ли человек измениться ???

Ответы · страница 7
Любовь Воронич

Да , если сильно захотеть, или что - то спровоцировало , ну например любовь , человек может изменится

A)
Angelina )

может в одном случае , если он понимает в чём косячит и сам хочет меняться - остальное трата времени

Татьяна Андрющенко

Измениться человек без сомнения может! Хотя это скореей всего, касается превычек, нежели харатера.

Владимир Ильин

Он уже меняется. В наше время - человек информационный - наиболее часто встречающая разновидность.

Борис Грабовский

В обезьяну нет, но в лучшую или худшую сторону - без особых натягов! Было бы желание или не желание!

С@
Скорпион @}->

Может... Даже много раз особенно страшно меняется после 70-80лет все может забывать даже свое имя...;)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Слава Богу! Можно радоваться.;)

С@
Скорпион @}->

😘 Привет..., ты тоже здесь...?;)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Привет. Здесь. 😉

Miss Ledyanoe Цarstvo

Все по старенькому. 😉

Роман Федотов

Сыграем? Выбери цвет;
» »синий
» »серый
» »оранжевый
» »зеленый
» »розовый
» »красный
» »белый

Роман Федотов

каковы преимущества одноклеточного образа жизни?

Шутливый Философ

не только может, он меняется постоянно, просто Вы этого не замечаете, т.к. меняетесь вместе с ним ))

Нуркенов Ергазы

Человек может измениться лишь в том случае, если он сам этого захочет и будет над этим работать!!!

Зоя Романюк

..................только внешний вид..................но глаза открыть может..............и жизнь по башке ударит.........

Адемир Мухарбиевич Темирканов

нет ничего на свете, чего захотел бы сделать человек и не смог бы сделать. Всё зависит от хотелки!

Безумный Шляпник

Может. Но не хочет. И ведь каждый прекрасно понимает, когда ведёт себя не правильно... А не хочет...

Кирилл Делёв

Да, но главное надо помнить что у человека характер не изменить, а толерантность изменить можно.

Александр Военнов

Может, если захочет. Нового ничего не скажу. Даже если окружающая среда этому и не способствует.

Тамара Соколова (Кошелева)

Сложный вопрос.Какой бы он не был,но если есть гнилинка, то рано или поздно, всё равно объявится.

Андрей Нюнько

Да!!! Как в хорошую, так и в плохую сторону. Лучше конечно, если в хорошую.Все зависит от человека.

Руслан Крючков

В каком плане? Поменять пол? изменить характер, привычки? Размытый вопрос. Может если не ленивый

Frieda Hubert

Конечно если хочешь кому то понравится сразу меняешься Любовь всё может и есть и другой способ

Sapa Hudayberdiyew

Думаю да, все в мире переменчиво и все мы изменчивы, главное чтобы перемены были лучшую сторону

Александр Деревенский

Да, конечно. Я видел как люди меняются. Может конечно это обман, но зато очень реально выглядит.