Я Рисую Осень

одна из вещей, которыми я наслаждаюсь в жизни это чрезмерность.
.
мне нравится чрезмерность. . мне нравится непристойное поведение, матерная речь, чрезмерное насилие, наркотики до психушки, бухло до блевоты... это весело! это интересно! это захватывающе!
.
мне нравится когда бушует природа.. природные катастрофы... я охуенно их люблю, не могу ими насытиться!
.
о, когда природа сходит с ума, разбрасывает машины вокруг, пугает людей и уничтожает собственность... я охуенно счастливый человек!
.
я всегда надеюсь что будет хуже! а вы? вы разве нет? разве нет какой-то части вас, которая тайно надеется что всё станет хуже?
.
когда вы видите большой пожар по телеку.. разве вы не надеетесь, что он распространится? разве вы не надеетесь, что он выйдет из под контроля и спалит дотла шесть кварталов?
.
в смысле я не хочу чтобы люди пострадали или типа того, но.. я не хочу чтобы они тушили мой пожар! ЭТО МОЙ ПОЖАР! дайте мне им насладиться

–19
Ответы
Володя

Типа Буревестник - 36 всплеск перед кризисом среднего возраста, мне 48, знаю, проходил, ничего приятно, скажу))
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Я Рисую Осень

Огонь! На это Шекспир ответил:
Когда твое чело избороздят Глубокими следами сорок зим, Кто будет помнить царственный наряд, Гнушаясь жалким рубищем твоим? И на вопрос: "Где прячутся сейчас Остатки красоты веселых лет?" - Что скажешь ты? На дне угасших глаз? Но злой насмешкой будет твой ответ. Достойней прозвучали бы слова: "Вы посмотрите на моих детей. Моя былая свежесть в них жива, В них оправданье старости моей". Пускай с годами стынущая кровь В наследнике твоем пылает вновь!

Володя

Да, согласен. Кто работает на будущее, живет в настоящем. А кто работает на настоящие, живет в прошлом, депрессия. Если детей нет в твоём возрасте, то лучше бы их уже завести. Потому что та женщина, которая заводит детей от мужчины, которому больше 40 у нее, возможно, может родится ребенок с проблемами со здоровьем. Даже им психологи советуют:
"Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики." М. Литвак

Я Рисую Осень

У меня не будет детей

Володя

Бывает...

Наташенька

А я наслаждаюсь покоем...когда медленый рассвет и только пение птиц за окном, и тихий закат с солнцем, медленно уходящим за пурпурные облака. Лёгкий бриз обнимает плечи и волны спокойного моря мурлычат у ног...Никаких катаклизмов и бурь. Всё хорошо в меру...пожару предпочту огонь свеч на романтическом ужине, грохоту "металла"- романс под гитару...Счастье любит тишину. Пусть новости будут добрыми- сколько детей родилось, сколько зерна намолотили в закрома Родины...

Наташенька

Нееее...я не такая. Мне всегда хочется, чтобы быстрее закончилось- пожар, непогода, драка, война...и опять чтобы тишь да гладь...благодать!))) И речка спокойная и небо с облаками белыми, как горы...и диктор рассказывает, сколько тонн пшеницы намолотили в закрома Родины...а ещё мелодраммы люблю, где в конце все пережинились и счастливы. ))) Шторм хорош не на долго...в море хочется плавать...

Ку
Кубаночка

Простите..НО! это у вас с психикой что то не в порядке... Ибо как можно радоваться, например, распространяющемуся пожару? Ведь в нем гибнут животные...Как можно тащиться от наркоты? Ведь, выйдя из этого состояния, вас уже ничего в этой жизни не обрадует и не удивит и вам надо будет принимать и принимать дозы..Как это все может нравится нормальному человеку? Ответ👉ДА НИКАК!!!!

Захар Исаев

"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена" (2 Тимофею 3:1). "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение 21:4).

Акакий Акакиевич

Значит, просто ни одной не испытал. Окажись ты перед реальным бушующим лесным пожаром, то срался бы сейчас чрезмерно от случайно зажженной спички.
А так оно легко, конечно, "наслаждаться" чем-то по по телеку

Soul

Интересные мысли. У меня есть внутренние якоря, которые где-то сдерживают, где-то структурируют и направляют мой огонь. Мой огонь, и только то, что мне подходит будет в нем согрето, а что-то сожжено

Ag
Agafon

это диагноз.
спали СВОЙ дом и отруби себе что нить, насладись, ощутишь сполна веселье до маразма с продолжением...
как раз будет красотища для импортных комедий ужасов 😉, а потом милодрамма..

Александр Жданов

М-да. Стих явно больного человека, который сидит в квартирке и наслаждается всем тем что написал через окошко. Посмотрел бы я на него, очутившись в эпицентре стихии. Интересно, чтобы пел?

Konstantine Samohin

урод, облей себя бензином и покури напоследок...люди НЕ будут наплевав на собственные жизни пытаться тебя спасти(поставь табличку рядом что бы знали какая тварь горит синим пламенем)

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...бы люди пострадали или типа того, но.. я не хочу чтобы они тушили мой пожар! ЭТО МОЙ ПОЖАР! дайте мне им насладиться....дальше ?

Кsюnя (Оксана)

Видимо вы лично ничего этого не переживали лично (не могу утверждать, но предполагаю), иначе такие вещи не радовали бы, а пугали

Мисс

другие мысли...что мы живем и самое далеко не лучшее употребляем в пищу для поддержания красоты человека надо оочень много..

Я Рисую Осень

Это да, у кого что болит

Андрей Кудряшов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лидия

Шизофрения что ли , поработайте физически, уствньте от работы и захочется спокойного моря , лесной полянки без пожара и т д

Я Рисую Осень

Нет Лид,не захочется

Лидия

Я в последнее время увлеклась просмотром преступлений , совершенных неадекватными людьми ( на Ютюбе)и понтмаю, опасность нас поджидает везде , даже в среде родственников.Не обижайтесь, я чувствую , что вы умны ,просто не хватает острых ощущений

Я Рисую Осень

Ну, что ответить...? Если представить абсолютную свободу-анархию, я там смогу жить) по пояс в крови, но сомневаться не буду ни секунды, это да

Адажио

Да,я хочу остаться в огромной комнате с кафелем на полу и бить на осколки прозрачную и белую стеклянную посуду😀

Адажио

Это про силу стихии)

Адажио

Мощь и безудержность!)

Я Рисую Осень

да, как нибудь напишу про воду, стихию)

Адажио

Напиши🤗

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В шестой палате появилась вакансия. Поспеши воспользоваться, иначе займёт такой же, как и ты придурок..

Михаил Пухов

Вы моя противоположность. Мне горько, что это происходит и есть люди которые этим наслаждаются.

Я Рисую Осень

Я горю!

Михаил Пухов

Жаль, страшный вас ждет конец.

Я Рисую Осень

Да нет, обычный

~ Евгения ~

Посмотреть бы, как вы будете наслаждаться, если всё вышеперечисленное будет касаться вас лично

Я Рисую Осень

понимаю. но я не об этом

Ольга Романова

я не знаю, что вы там рисуете, все что вы написали это моё, и я не жадная, наслаждайтесь)