Агнешка

Любопытство- основной поставщик информации?))

Ответы · страница 2
Улугбек

Ограничьтесь на ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ, Фаина...

Агнешка

Да да

Валерий Рудаков

сплетни что ли? это не инфа а бред идиота

Агнешка

Не сплетни это другое

Валерий Рудаков

ДРУГОЕ без ФАКТА это провокация

Агнешка

И за это по морде

Валерий Рудаков

за это и убить можно

Владимир А

Просто интерес не подходит?😊

Агнешка

Подходит

Владимир А

ух...наконец-то пришел позитивный ответ👍

Агнешка

А что в основном,непозитивно отвечают??

Владимир А

да,каждый свое превосходство пытается показать даже в мелочах-хамство одно😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Любознательность- больший.

Агнешка

Змей- пошли спать

Агнешка

Бери кота,ноги мне согреет

Сергей П.

Да, а также и неприятностей

Агнешка

Неприятности- сопутствующие бонусы)

Бакыт Асанов

Это чаще женщинам вопрос)))

Константин Саратовцев

Скорее любознательность.

Агнешка

Скорее да

Константин Саратовцев

Любопытство, это подглядеть, разнюхать что-то... типа котенка на новом месте.

Агнешка

🙂

Александр Шульга

Фаина, благодарю за интересный вопрос. Однако, мы забыли русский язык, где каждое слово говорит само за себя, а когда вспоминаем древнерусское слоговое письмо, то становится более понятным, а тем более, когда вспомним русскую азбуку, где каждая буковка имеет свою суть, то начинаем понимать и суть слова, поскольку наш язык является в большинстве аббревиатурным, но ни один из собеседников не пытался углубиться и пользуются "общепринятым". Чтобы удовлетворить лю-бо-пытство моих со-беседников-совместно беседующих, а это и есть любопытство, когда без знаний, тыкают пальчик в розетку. В начале расшифрую , казалось бы два сторонних слова, любовь и бог, не вдаваясь в подробности. ЛЮди БОга Ведают-что бы это значило. Это главное качество человека на Земле. Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания (БОГа) и природных явлений (АЛЛАХа или Духа) человеком, своими органами чувств, которые и являются поставщиками информации, поскольку чувство, по своей сути, является информация, которую принимают наши органы чувств. БОГ-где Б-множество божественных образов Природы = БОГа, О-то неизвестное, что мы пытаемся познать, Г-мудрость выраженная словом. Ну и АЛЛАХ (коротко)-божественная, изначальная, невидимая, единая энерго-информационная управляющая структура БОГом = видимой Природой Мироздания. Любознательный-ЛЮди БОга знающие. Любопытный-пытающий. Если в первом случае человек имеет знания о чем-либо, пройденный этап испытать игрушку на крепость и посмотреть, что у куклы внутри, то любопытному нужно попробовать всё своими руками и увидеть глазами, услышать ушами..., что же там внутри пикает и как всё устроено, что двигает к самостоятельному познанию Природы = БОГа. Как писал апостол Павел:-"Кто любит Бога, тот имеет знания от Него". А в любви встречается, как много хорошего, так и много плохого, которое нам приходится познавать, для пользы дела. Отсюда и цитаты:-Любовь зла, полюбишь и козла. Где козлом может быть и ненавистный нам школьный предмет. Или "Возлюби врага своего, как са

Александр Шульга

...как самого себя". С какой стати? Мне, как военному летчику это очень нужно, чтобы умело и с минимальными потерями, а лучше без них, победить врага, если я его познаю (полюблю) досконально. И так каждое русское слово, нам может помочь восстановить наше миропонимание и мировоззрение.Простите, не планировал писать лекцию.

★★★ Андрей ★★★

Да, я очень любопытный)

Агнешка

Кто б сомневался

★★★ Андрей ★★★

Оказывается никто)

Ирина Карпова

отриц черта характера

Агнешка

Да нее

Ирина Карпова

вас раздражают мнения, не совпадающие с вашим?вообще- это норм.

Агнешка

Не раздражает😁

Евгений Лурье

скорее обязанности

Юр
Юра

не во всех случаях

Агнешка

Не во всех

Тимербулатов Рамис

Я не любопытный🙂

Агнешка

🖼

Валентин Смирнов

А как вы думаете?

Агнешка

Пытливость ума.

Ва
Валентин

точно в дырочку

Агнешка

И не тревожат курьёзы

Ва
Валентин

они уезжают в синюю даль как паравозы

Агнешка

Паровоз да по морозу- скажи мне,это так серьезно?!

Ва
Валентин

и да и нет и никто не даст ответ

Агнешка

😉👍

Ур.

Заведёт только

Игорь L

в Кордильерах?

Агнешка

Чё ето?

Игорь L

горы)

Михаил Мещанинов

И знаний)))😉

Се
Сергей

и не только..

Ин
Инопланетянин

🖼

Агнешка

О Господи

Агнешка

Странное у вас фото на Аве,что это??

Дмитрий У.или Dimidrolishe

АЯЙ ЯЙ )))

Агнешка

Шо

Агнешка

Ещё бы