Игорь

Трудно ли работать южанам в курортный сезон, когда вокруг все отдыхают?🤔 🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Мария

живу в Крыму! как пришла Россия! курорта- НЕТ!! Класс! мне нравится- тишина и покой! поживем как нормальные люди!! Нет суеты,толкотни, пляж всегда пустой- благодать!! Душа- поет!!!

Игорь

🙂

Игорь

Понравилось, что Россия пришла и всех туристов распугала.

Мария

многие в тоске! а мне - нравится! у меня другой бизнес ,не туристический! зато в городе - тишина,не орут пьяные. мне нравится!!

Vasilij Kulikov

я живу около моря иничего нетудивительного это приезжим хорошо акто постоянно живёт всё приедается хочется посидеть гдето в тени

Вадим Дорог.

Вы отдыхаете 10 дней, заработав на отдых за 11 месяцев, а они пашут 2 месяца, чтобы отдыхать потом 10.

Людмила Головина

Думаю, нет. Так как курортный сезон позволяет им заняться тем, отчего они отдыхают в межсезонье.

Майя Петрова

Так у них обычно работа по обслуживанию отдыхающих... Что там производят - ну разве что вина?

Игорь

Эти пляж делают.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Труднее блин, не южанам. Живущим без отпуска, а если отпуск, то нифига не море.

Игорь

🙂

Натали

Они отдыхают 9 месяцев пока все год работают..и только три месяца работают

Игорь

🙂

Натали

😉

Александр Вольхин

Зато потом восемь отдыхают и изредка барыши подсчитывают.

Елена...

там и не южане, а со всей страны едут на сезонную работу

Галина Иванова

нет, они денежку зарабатывают,потом всю зиму отдыхают

Мирослав Бороздин

наверное трудно, но они отдохнут в "мёртвый сезон"...

Наталья Борисова

Пока все отдыхают, южане деньги зарабатывают.

Муслим

Привыкают....Да я уже забыл когда в горы ходил

Елена Воронкова

По гальке то было бы эффективней для уборки.

Игорь

😁

Нина Ивановна

Потом отдохнут, когда сезон закончится..

Маргарита Штраус

трудно добираться до работы и обратно

Эльвира Вылегжанина

привыкли,лето работают,зимой сидят

Игорь

🙂

Галина

Остальную часть года они отдыхают

Тетя Фрося

а вас я там что то не приметила

Игорь

Я на море только по телевизору смотрю.

Тетя Фрося

вот и мы тоже

Ник Ци (Student)

Нормуль работать 👍👍

Игорь

🙂