Наталья Кузьмичева

196( 25 )324; 329( )137; Вставьте число в пустые скобки.Определим,сначала,как получили число в первой скобке?

Ответы
Сергей Голдырев

Во вторых скобках будет тоже 25. Это сумма цифр пары чисел по обе стороны от скобок

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

это нинаю я ) я тупой)25 ?

Наталья Кузьмичева

Ладно придуривать,СТАРЧЕ,наверняка ведь прекрасно школу закончил... И не смейся надо мной - сама знаю,что вопросики для очень умных...Но я-то Вас очень-очень... Коль тув.