Ирина

🖼 И эти люди хотят ввести налог на лишний вес?

Ответы
Владимир Никитенко

Нуу даа. Но они заранее продумают систему льгот/а возможно и компенсаций/ для особо ценных личностей.Ведь Вы и мы конечно,должны проникнуться мыслью,что люди пашут и света белого не видят. Ну а вообще по выражению лиц этих слуг народа,трудно понять,а что они знают о жизни народной.

Владимир Никитенко

Не,погодь,народа не будет,а голосовать тогда кому? А как демократию демонстрировать?

Ирина

нет народа-нет проблем

Владимир Никитенко

Судя по медицине и образованию,всё идёт к тому.

Ирина

да.особенно медицина старается

Александр Злобин

Но тогда налог должен быть -начиная килограмм так с 130-бля у самих мозгов 0, у японцев подглядели там за лишний вес штрафуют

Ирина

у нас люди не от здоровья так толстеют.у многих нарушение обмена от всяких гмо

А Б

всё правильно... ведь именно толстосумы определяют степень достойности пенсии 8...10 тыс, зарплаты бюджетникам...

Ирина

да

Андрей Григорьев

Если ввести налог на отсутствие мозгов, боюсь инициаторами этого закона придется платить двойную ставку...

Владимир Шибнев

Ага. И объём талии - 90 см у мужчин, и 80 см у женщин. Смехота. У них рожи в таких объёмах

Ирина

😅👍

Сердар Муратгельдыев

Не переживайте не будет этого налога никогда .спите спокойно .

Ирина

уфф!

Сердар Муратгельдыев

Умничка .вдохни спокойно

Ир
Ирина

Как всё похоже!!!!!!!!! В Украине-такие же..свиноморды сидят!!!!!!!!!!

Ирина

есть прок?

Ир
Ирина

Таки-есть!..

Ирина

тогда молодец!

Ирина

👍

Кт Мпо Ду.

Сыночка там чайкиного не хватает. Заморыша.

Леонид Музафаров

Вряд ли, они сами себе яму выроют тогда.

Ирина

ну да

Галина Мамаева

Для них он не лишний- увесистый😋

Ирина

им всё мало

Ни
Нина

Они уже себе абонемент купили

Ирина

в рай

Ни
Нина

Ну я бы так не сказала, билет куплен а вот рейс неизвестен

Татьяна Фомина

наоборот на недостаток веса

Алексей Ануфриенко

и повысить размер штрафов.

Ан
Анна

себя то освободят от него

Оксана 🐉

Такие от всех налогов освобождены..

Ан
Анна

ну да, им и так тяжело

Оксана 🐉

Именно что.. Сидят там, бедолажки, о народе думают..

Ан
Анна

худеют 😂😂😂

Оксана 🐉

Пахнут с голода😂😂😂

Александр

Устраняют конкурентов...

Ирина

так налог то им платить

Александр

Они за свет-то не платят десятилетиями...с них кто получить сможет?

Ирина

за свет и прочее им бюджет оплачивает.им даже лампочки покупают и бумагу туалетную.только бы думали о делах государственных

Александр

Чем?Жиром на жопе?Похоже,что им и думают...

Ирина

да .наверно так

Степаныч

Их вес будет образцовым

Ирина

от тонны и выше

Степаныч

Да

Сергей Богатов

С голоду опухли.

Ирина

днем не спят,ночью не едят,о стране думают

Сергей Богатов

Они еще и думать умеют?

Ирина

умеют.поизворотливей некоторых

Сергей Богатов

Это потому что им позволили изворачиваться.Да и они ли изворачивались,или это зиц-председатели?На которых в случае чего шишки посыпятся в нужный момент?

Ирина

вряд ли

Я Счастливая

🤣🤣🤣

Ирина

🤷‍♀️

Михаил Сергеев

Идиотизм

Ирина

да