⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

С ума спрыгнуть:слово"г о л ы й" здесь посчитали ненормативной лексикой!?
?

Ответы
Монте Кристо

Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове. Обойся Бармаглота, сын, он зол, свирлеп и дик. А в куще рымит исполин - злопастный Брандашмыг. Бубух-бубух горит нава, взы-взы стрижает меч. Ува-ува и голова барабардает с плеч. О светозарный мальчик мой, ты победил в бою. О храброславленный герой, тебе хвалу пою. Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове. !)

Татьяна Василевская

Да тут много чего считают ненорм. лексикой. А мне сегодня написали комент с конкретной такой лексикой и его пропустили. Непоня я я я тно.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

явно с русским языком кто то не дружит 😄

Super Joke

На ЛЮБОЙ (!) вопрос связанный с этим плюгаво-паршивым жалким никчемным глючным сайтишкой трудно отвечать в цензурных выражениях...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Если тут так плохо,что сидишь здесь?

Super Joke

До чего же штампованно-типичная реакция...

За
Зануда

Я тут про топоры писал. Нецензурщина говорят. Так и не нашел в каком слове пробел поставить! Вот такая хе рня! (Так цензурно)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Дааа,столько здесь сижу,но сайт продолжает удивлять!

За
Зануда

Ага. А чувак ответа ждет..

За
Зануда

Да тут топорами интересовался...

Варвара Орлова

Здесь даже некоторые научные термины ненормативной лексикой считываются )))). Фильтр косорукие и скудоумные делали ))).

//

я уже не удивляюсь. у меня текст по детскому питанию не приняли. так и не нашла слово, из за которого не пропустили)

//

когда маленький текст. можно и поискать. а там много было. плюнула и в личку отправила. там нет цензуры)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

я кстати заметила это

//

спасибо

Ѻлегъ

ни чего удивительного, здесь многие литературные слова считаются ненормативными. а откровенный мат - нормой

Се
Сероглазый

Некоторые люди, к сожалению, склонны даже во вполне невинном слове извращение увидеть, хотя слово обычное.

Сергей Горячев

Вот хорошо бы было если ещё и современную эстраду бы закрыли за подобные слова, а то там сленг ух какой

Genadij Kozlovskij

Нагой , обнаженный, в неглиже ... Попробуйте вдруг что проскочит )))) мне не дали написать слово с.е.к.т.а

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

да я и с пробелами написала 😄

Владимир Сезонов

Особенность настройки приходится что-менять и подстраиваться, а один раз я вообще плюнул и вышел

Виталий Королёв

это нормально просто словарь загрузили а просмотреть забыли отфильтровать слова нормальные

Марина Цитко

я как - то написала г о лы й лёд , тоже самое - не нормативная лексика . а люди ли они ?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

цензуру робот проводит,но те кто его запрограммировал....

Марина Цитко

точно , не наши .

Марина Цитко

да и хр е н с ними . мы же нашли выход . хоть что напиши с пробелом , и всё цензурно .

Vladimir Neizvestnii

.... на спрашке даже плод корневой.. не нормативной лексикой считает модератор...

Vladimir Neizvestnii

да.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

у меня прошёл как видишь

Vladimir Neizvestnii

буду так же теперь чирикать! спасибо за совет! 🌹

Илья Зубковский

А вот голая почему-то нормально проходит. Видимо создатели сайта - мужчины!

Артём Грязнов

тут даже слово "seks", если русскими буквами написать - ненормативная лексика

Ирина Никитина

Ой и не говори... я иногда по пять раз перечитываю,не понимая где нагрешила!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И какие слова не пропускают?

Ирина Никитина

Да уж и не помню.Научили,гады,синонимы искать. ))))

Алекс Санекдот Загадайкин

А ШКОЛЬ НИЦА , ЛО ЛИТА, ГОС ПОЖА??? ЛУЧША НАПИСАТЬ ПРОШМАНДОВКА! И ВСЁ ОКЕЙ 😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Даже госп.ожа? Охренеть!

Олег Яяя

Не только,масса самых безобидных слов))) фильтр видимо ботан настраивал)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну да. Правда его периодически меняют,этот фильтр

Олег Яяя

Но бред остаётся, и приходится просветы среди слова ставить)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Или синонимы искать

Олег Яяя

Я обычно просто пробел в середине)))

Ан
Андрей

а тут скоро всё, кроме "да" и "нет" будет считаться ненормативной лексикой

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

думаешь,санкции ужесточят? 😄

Ан
Андрей

тока так