Настя Швецова

Хочу прыгнуть с парашютом, а ВЫ????

Ответы · страница 3
Яна Иванова

Страшно как то.а тебе не саветою мало ли что может случится.парашют не раскроется или вобще с дыркой

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся

Михаил Семёнов

Привет!!! Золотка ты хорошо подумала! Что о нас могут подумать когда мы будим лететь и молчать!!!!!!!!! 😘

Светлана Грушихина

Привет! Кто сказал, что я буду молчать?

Михаил Семёнов

И я тоже думаю кто сказал 🙂

Наталья Богданова

Так в чем же дело??? Это очень стимулирует и драйв на долго))) У меня три прыжка)))ЕСТЬ У подруги СТО! ))))

Светлана Грушихина

Проблема в том, что очень сильно подвернула ногу. Не дают.

Ирина Неверова

24 прыжка сделала, остановилась после рождения сына- дома ждет тот, к кому я обязана придти здоровой.

Сергей Громов

не надо хотеть а надо прыгнуть, я для этого пошел в армию (правда в первый раз меня вытолкнули).....

Сергей Громов

.....ну это эксремальный способ....есть пути попроще любой местный аэроклуб день занятий не много денег и в небо.....

Светлана Грушихина

На счёт денег, по моему не совсем немного.

Сергей Громов

не надо гадать надо сходить и узнать это с инструктором дорого а когда просто выбрасывают из самолета то вполне приемлимо...

Светлана Грушихина

шесть тысяч. без кого либо.

Валерий Сумский

А я посмотрел фильм "Небесный тихоход" и понял, что и без парашюта раньше успешно приземлялись...

Светлана Грушихина

Да. Кто-то хочет сигаретную пачку припрятать. Делаем перчатки из кожи рыбы, для шоферов. Сама водитель, вещь удобная. По рулю не скользит рука. Мне нравится чем я занимаюсь, но отдыхать тоже надо.

Валерий Сумский

Я не курю, да и не водитель. Лениво и накладно. Далеко ездишь на машине?

Валерий Сумский

Далеко. А на поезде не дешевле?

Светлана Грушихина

Уже не дешевле. Да и в машину можно закинуть все что надо и не надо.

Валерий Сумский

Я как-то прикинул, что расходы на машину от 500 000 руб - около 180 000 руб. в год. С учетом уменьшения цены машины, неполученных процентов по вкладу в банк, страховок. гаража, ремонта и то, бензина, штрафов и прочих расходов. За эти деньги можно и на курорт сгонять и на такси хватит и на общественный транспорт и останется. К тому же сам процесс вождения мне не нравится, привык спать в машине или смотреть по сторонам...

Владимир Афанасьев

Нет. Свою жизнь тряпке не доверяю. То ли дело полетать на дельтаплане, можно и вдвоем - это класс.

Просто Я

И с парашютом уже не хочу и на воздушный ар больше не манит!!! 😄 и на тарзанку смотреть не хочу!!! 😉

Анна Ильина

Очень хочу, но боюсь что что-нибудь случится. Насмотришься пункта назначения, жутко становится

Вадим Чабанов

Может подождать лучше!ОПЫТА НЕТ,ДА И СТРАШНОВАТО ,смотрите,не прыгните с рюкхаком,за плечами..

Светлана Грушихина

Чего ждать? Уже сорок лет, пора и попробовать.

Вадим Чабанов

Лучше прыгнуть ближе к пенсии?Как там получится неизвестно,чтобы не мучиться на пенсию,нет так обидно будет..

Крыса Из Нержавеющей Стали

...харош!...ты только представь, что до того как прозвучать телом об пашню осталось 100 метров))))

Alexander Hurgel

Это совсем другое дело! Прыгну с удовольствием! А то, раньше предлагали прыгнуть с парашюта.

Андрей Дегтярёв

Я...?Да я - уже,но больше - ни-ни)))))))Если только десантироваться на Белый дом,а так....бр-р-р-р)))))

Людмила Губина

Лучше сделать что-то и пожалеть об этом один раз,чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь...

Дмитрий Бочкарёв

Не хочу испытывать судьбу, по мне так оно того не стоит, а статистика все таки вещь упертая)

Артем Ревин

Отличное желание, вперед, только надо два прыжка; на первом все пугает, второй уже кафанете

Сергей Алексеев

Прыгали. Могу сказать, что не один парашютист мимо Земли не промазал. Так что не бойтесь.))))

Светлана Грушихина

Спасибо. Думаю на луну не улечу)).

Сергей Алексеев

У опытных есть понятие порог 200 того прыжка. Вроде как к 200 там прыжкам страх совсем уходит, люди адреналиньшиками становятся. Пофигиски относятся к понятию безопасность... Думаю что вам, да и мне, три прыжка всего с вытяжным, не грозит. Просто старайтесь слушать тех у кого больше 200- они этот порог уже пережили)))

Александр Беляев

Мне экстрима и без парашюта пока хватает. Да и красотами нашей планеты любуюсь постоянно.

Matvey Matvey

о Господи ! помоги рабе твоей СВЕТЛАНЕ ! спустится на грешную землю ! приземлись душа моя

Юлия Александровна

))))))))))))))))))))))))))))