Настя Швецова

Хочу прыгнуть с парашютом, а ВЫ????

Ответы · страница 4
Валентин Шолохов

Это что в рай? Будущее это как рай: все его восхваляют, но никто туда сейчас не стремится.

Ержан Магазумов

Прыгал 9 прыжков парашют д1-5у упровляемый прыгал и с принудки и с кольцом с самолёта ан-2

Ержан Магазумов

Все говорят я бы прыгнул а потом замерают пред пропостью

Михаил Зарипов

Не хочу. У меня знакомого уговорили. Спортсмен, качок, моложе 30 лет. На костылях ходит..

Дарья Степаненко

Тоже. В моей жизни практически не присутствует адреналин. А мне нужно это ощущение 🙂

Александр Кириченко

Аж зубы сводит как охото... Но высоты капец как боюсь.Даже квартира на первом этаже...

Ан
Андрей

А я боюсь хоть и не трус! 13 раз попрыгал я и до сих пор как во 2 раз, он самый страшный

Владимир Захаров

Мне сказали: научишься так, парашют дадим. Вот и думаю - лезть мне в самолет или нет?

_Simptom_ _Simptom_

хочу полететь на самолёте и прыгнуть с парашюта. а вот прост парашют дома наф мне...

Елена Соколова

хотела, пока мамой не стала. ответственность за ребенка не позволяет рисковать

Светлана Грушихина

Тоже дети есть, но мечта.....

Елена Соколова

на то она и мечта- пусть будет

Валерий Пестов

))))))))))))))...а на Столб Телефоный аль Злектрический с Когями и Поясом Желала бы??????

Сергей Полезин

было дело штук 8 с 8оо метров с вертолета ,,,нормально но мне было 20 лет тогда ,,,,,,

Светлана Грушихина

Мне сорок и у меня ещё всё в переди, но я вам завидую, по хорошему.

Юра Крейденец

Чем старше становишься. тем больше ценишь жизнь. А вдруг.. с нашим то счастьем...

Вера Донова

А вчера об этом кто спрашивал??? Может - коллективно сиганем? Я тоже очень хочу!

Irina Lanska

Я тоже хочу прыгнуть с парашютом, но я пока боюсь. Но я это обязательно сделаю.

Галина Дуганова

боюсь высоты.Ну а на счёт вас если не слабо , то в перёд.И лёгкого приземления.

Анатолий Изотов

И царство вам небесное. Скажите куда будете прыгать, что бы я отбежать успел.

Светлана Грушихина

Дай Бог вам и вашим детям здоровья.........

Анатолий Изотов

Спасибо и вам красивый парашют.

Василий Чешуинов

Вечность уже прошла после последнего прыжка.... А ведь счастье это ощущение...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Просто жутко хочу!!! Но у нас в городе нет секции...Самая ближайшая в Вологде.

Светлана Грушихина

У нас тоже не близко. И стоит хорошо.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Ну...деньжат то,можно подкопить...

Вячеслав Михайлов

Я ЕЩЕ ЖИТЬ ХОЧУ...СКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ УЖЕ РАЗБИЛОСЬ...ПРЫГАЛИ С ВЕРТОЛЕТА...УЖАС

Вячеслав Михайлов

я не пугаю...а констатирую факты....лучше другим чем нибудь займитесь....вы же не десантник....

Тамара Андреева

боюсь высоты!а старшая дочка прыгала,говорит,что незабываемые впечатления