Настя Швецова

Хочу прыгнуть с парашютом, а ВЫ????

Ответы · страница 5
Юля Рыбалко

Я тоже очень хочу прыгнуть с парашютом 😉 только первый раз с инструктором 😞

Аскар Мусин

Страшно. Если бы парашюты открывались сто пудово , прыгнул бы хоть и боюсь!

Roma

Я несколько раз прыгал,это всегда было моей мечтой,хотя по натуре я моряк.

Марина Шмелёва

неее....я конечно не против адриналина в крови,но предпочитаю иные способы

Талгат Ганеев

Да это моя мечта но она как рядом так и далека. Я нерешусь потому что боюсь

Ан
Анатолий

я не хотел, но совершенно случайно пришлось прыгать много и днем и ночью..

Ан
Анатолий

Да. команда особого назначения. Как красные береты у американцев..

Ан
Анатолий

Это точно..

Борис Бабарайка

нет, люблю дороги и передвижения по горизонтали, по твердой поверхности!

Светлана Грушихина

По ней я тоже передвигаюсь. Но полетать хочется!

Олег Соколов

Меня можно только выбросить с самолёта-и то все ногти обломаю цепляясь...

Серега Якымович

Я тоже когда то хотел, сейчас семья уже, ребенок, желание что то пропало)

Л Т

Неет не хочу! Даже представить страшно и на горных лыжах категорически!

Дмитрий Садофьев

Свет, на тебя прыгнул бы. Парашют тут не причём. Я не слишком спошлил?)))))

Светлана Грушихина

Пошловато, но я с парашютом хочу.

Дмитрий Садофьев

Какое романтическое фамилия...)))))

Дмитрий Садофьев

Название фамилия...... Ох........ть))))))))))))))

Светлана Грушихина

А фамилия при чём? Приходи попрыгаем.

Дмитрий Садофьев

Готовь батут..... и водки)))))))

Светлана Грушихина

Фуууу. Мне уже не весело. На трезвяк лучше.

Дмитрий Садофьев

На трезвяк лучше только алкоголикам на лечении...

Дмитрий Садофьев

Александр Климов

Я и без парашюта прыгаю.То с автобуса,то с маршрутки,а то с троллейбуса.

Сергей Кузьминых

Думаешь при прыжках мало котлет получаеться. Хочешь рискнуть, вперед...

Андрей Опалев

Уже прыгнул. С 1000метров из самолета АН-2 с парашютом Д1-5У. Это классно))))

Юрий Давыдов

Знаете, если честно, то мне все-равно прыгните Вы с парашютом или без...

Светлана Грушихина

Мне тоже всё-ровно о чём вы думаете и мечтаете. Пустой человек.

Юрий Давыдов

"Все-равно", а не все-рОвно !!! Или, типа, у Вас все ровно 😉

Андрей Гужов

Уже нет. Была возможность в молодости, но пошёл на наземный факультет.

Елена Назарова

когда-то мечтала о том.сейчас уже не рискну.только v услоvиях vыжиvания.

Денис Замяткин

Это очень увлекательно такого адреналина я не выхватывал ещё с Армии

Денис Замяткин

Да:-) в начале страшно, потом когда приземляешься, охото ещё и ещё!:-):-):-)

Ada Bezenzuk

Мое мнение,что бы прыгать с парашютом,то надо прежде надеть памперсы.