Ирина

🖼Интересно продолжение?

Ответы · страница 4
Евгений Трубников

так и было

Ирина

🖼Сейчас ещё хуже

Снежана Зимняя

И что это?

Ирина

Стихи Сергея Михалкова 🖼

Ст
Старый

Давай жги

Ма
Марина

Напишите

Ма
Марина

Так и было. Но, увы, всё забыто.

Ирина

🖼Стало ещё страшнее.Рашисты грабят Украину

Ма
Марина

Ну и дура

Ирина

Я живу здесь и вижу,и слышу от друзей.🖼

Ма
Марина

Вот и подтверждение пришло

Nikolai

Не очень

Nikolai

Когда мозгов осталась крупинка, то только картинки и остается постить. А ну да, видно что старый человек у которого деменция😄

Ирина

Когда нет аргументов,переходят на личности.А мозгов у рашистов нет,одна вата 🖼

Nikolai

Да какие тут аргументы помогут, видно же что детё малое в дряблом теле.

Deribas

Как же мне нравятся подобные посты!😁
Коллекция пополняется - продолжайте в том же духе!👏👏👏👏👏

Натали Малышка

........наверное у россиян тупость - это национальная черта.....

Аламути

Давайте

Ирина

🖼Сергей Михалков

Аламути

Отлично

Ирина

🖼А это сейчас рашисты Украину грабят

Аламути

Как говорил Арестович, национальная идея хохляндии - врать. Продолжайте.

Ма
Маша

Конечно

Ирина

🖼Сергей Михалков

Ирина

🖼А теперь рашисты грабят Украину

Ва
Валентин

Жесть....

Ирина

🖼Сергей Михалков

Бенвенуто Челлини

Неть🤣

Ирина

🖼История повторяется

Бенвенуто Челлини

Я еврей😉 Не будем о грустном.

Ирина

Я русская, мне ещё грустнее(🖼

Сильвик I

а я кот и ни бельмеса в эт ом не понимаю😺

Дмитрий

В тему

Ирина

🖼Сергей Михалков

Ирина

🖼А сейчас рашисты грабят Украину

Дмитрий

Каждому свое

Ирина

🖼Вот и получайте

Дмитрий

Переведите)))

Наталия Каменных

СКОТЫ

Ирина

Маме,жене,невесте.Посылают из Беларуси 🖼

Ирина

В Россию.Зачем?Потому что дикие сволочи.Они не видели цивилизации.Страна агрессивных идиотов🖼

Наталия Каменных

а по-моему, это ты агрессивная идиотка

Ирина

Вот когда на тебя нападут ,прочувствуешь,шалава любознательная🖼

Вячеслав Подольский

Очень

Вячеслав Подольский

О как заговорили. Только вы с убогой страны имеете газ, бензин и все это в долг и вам его прощает тот самый путлер. И перед кем будет народ нести ответственность ООН нато(америкосами)?

Ирина

Вот и аргументы -газ да ядерное оружие.Кормильцы-убийцы🖼

Вячеслав Подольский

Но вы этим питаетесь и не брезгуете. Я понимаю халява всегда сладкая, но не надо кусать руку которая кормит

Ирина

Можешь даже жопу лизать своему кормильцу.Нельзя заставить себя любить и уважать такими методами🖼

Вячеслав Подольский

Что вы и делаете у америкосов она наверное гарна.? Как вы любите перекидывать гадости на других.

Zаиц Харофый

Валяй

Zаиц Харофый

Мдя.... Как это он не уберёг себя. Матильда расстроилась наверно. Столько добра, а мужика убили. (сарказм)

Ирина

🖼Вот и Манька своего рашиста не дождется с Украины

Zаиц Харофый

Укродебилка? Понятно. В бан. Протрезвеешь, выпущу.

Андрей Климентов

нет.

Ирина

🖼Сергей Михалков

Ирина

🖼А сейчас рашисты грабят Украину

Я ------ Это Я

Нет

Ирина

🖼История повторяется.Гитлер-Путлер

Ирина

Я знаю и вижу🖼

Всё В Этом Мире Идинахово.....

нет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не положено.

Алексей Соколов

ага

Ирина

🖼Сейчас рашисты воруют в Украине

Анатолий Иванов

Да!

Ирина

Что же сбежал?Я из Оренбурга вырвалась.Так меня теперь обратно хотят вернуть,обстрелами.Надеются,что полюблю их.Заварил Путлер кашу, и своих и чужих добьет🖼

Анатолий Иванов

Я никуда не сбегал.Ещё в начале 90-х будущий елбас казахов заявил,что будет рад,если мы все не казахи,вернёмся на свою историческую родину и поделил людей на первый и второй сорта по знанию государственного языка.Всё это было топорно завуалировано,как бы,признанием русского,как языка межнационального общения. Пока был действителен Советский паспорт-пользовался им.Потом принял гражданство РФ и только через 15 лет покинул свою малую родину. Пенсию оформил в 60.Позакону РФии-9 лет в стаж работы не включили.И получилось чистого пенсионного стажа 30 лет.Размер пенсии соответствующий. Хотел ещё в 93-ем перебраться в Омск,но жена была против,а я не настоял,вот и попал в Калининград.Но это другая история.

Ирина

Референдум и Кёнигсберг возвратить в родную гавань

Анатолий Иванов

Ирина,не морочте голову ерундой-жидовьё будет только в восторге.Немцы сами его просрали в 45-ом.

Anatoly Samborsky

да.

Ирина

🖼Сергей Михалков

Ирина

🖼А теперь рашисты грабят Украину

Anatoly Samborsky

не знал этого стихотворения... впечатляет

Ирина

И как история повторяется.Показали сюжет из Беларуси, рашисты отправляют награбленное в Украине своим близким.И конец их будет плачевен 🖼

Дмитрий Степанов

Да.

Ирина

🖼Сергей Михалков

Дмитрий Степанов

Ваша вонь лишь подтверждает, что Россия все правильно делает... А ваши картинки они ничто! Бандеровцам - смерть!