А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Может надо при бракосочетании ..не СВИДЕТЕЛЕЙ...а как в банках..ПОРУЧИТЕЛЕЙ...и при разводе этих поручителей штрафовать за то, что поручились за...ЛЕГКОМЫСЛЕННЫХ МОЛОДОЖЁНОВ...?...

Ответы
Наталья Меньшенина

... И Вам добрый вечер! Разве Вы не в курсе, что с Нового года за развод в нашей стране супруги будут платить по 30 тысяч, а если они не платёжеспособны - за них будут платить свидетели. 😉 Поэтому ВВ и оч-чень многие по-быстренькому развелись ещё в этом году... 🙂

Букенора Рено

Свидетели здесь не при чём... штрафовать надо тех кто легкомысленно отнёсся к святому слову семья.....причём штрафовать очень крупно....чтобы хватило на содержание всех БРОШЕННЫХ в мире детей в Домах ребёнка ! 🙂

Ирина Игонина

раньше такая графа была в брачных "обысках" при венчании -но и там не штрафовали,но и разводов было ничтожное количество

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

спасибо..занимательно..

Ирина Игонина

пожалуйста

Татьяна Крайнова

В жизни всё бывает! насильно мил не будешь! А браки в настоящее время заключают скорее и более по расчёту.

Елена Евлоева

Тоже мысль!! Почему бы и нет? Только вот врядли тогда свидетели будут .... никто не пойдёт..

Ольга Шыхалыева

а может лучше не жениться если нет уверенности на продолжительность этих отношениях?

Наталья Опришко

Если молодожены легкомысленные, то штрафовать надо не поручителей, а их родителей

Татьяна Микулич

Интересное предложение... Не боитесь, что браки вообще не будут заключаться?

Татьяна Микулич

Мало желающих будет стать поручителями...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вот и будут построже в этом деле...

Татьяна Микулич

Ну, уж если кредиты набирают и кидают поручителей, то тут и подавно...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

там частное дело..а здесь государство..не поиграешься..

Татьяна Микулич

Не была бы так уверена.

Николай Ягодин

......НАДО ПРОСТО БРАКОСОЧЕТАТЬСЯ...ПО ЛЮБВИ И ШТРАФОВАТЬ НЕ ПРИДЁТЬСЯ...

Ирина Стряпунина

дети что с них возмешь молодость все это приходит с годами

Людмила Кабаева

свидетелей давно отменили они сейчас в загсе типа дружки

Инна Присикайло

точно, а то попраздновали ивсе, никакой ответственности

Инна Присикайло

точно, а то попраздновали ивсе, никакой ответственности

Ю З

Хотите, чтоб население резко уменьшилось?? Да??

Наталья Августовская

тогда СВИДЕТЕЛЕЙ для свадьбы фиг найдёшь )))

Sergei Kolomycev

Это хорошо,но кто тогда пойдет в свидетели

Андрей Азевич

не знаю, сейчас и свидетелей не требуется

Дария Искакова

если не суждено и поручители не помогут

Ольга Красина

а что, можно попробовать! Вы бы пошли?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Да..после серьёзной проверки...Сначала бы потребовал при мне подать заявление..а потом бы все три месяца тесно общался и следил..как готовятся к браку..и если бы понял что легкомуслены...отказался ..

Ольга Красина

Вы не священник?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет...театрал и иыслитель

Ольга Красина

просто удивительно для человека связанного с искуством такой жесткий ценз

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это же спрашка..Кстати..театр это очень всё жёстко и трудно..

Ольга Красина

как в жизни поэтому я бы с удовольствием поручалась за молодых и влюбленных

Свтлана Андрйчук

ахахахах ну жизненно важный вопрос )

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

именно..а от этого сейчас вся чехарда в стране..были бы семьи крепкие..то и государства совсем другие

Свтлана Андрйчук

не были бы .было бы все так же но по другому,жизнь такая)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

изложи поясней..а то не могу понять источник твоих утверждений

Свтлана Андрйчук

что бы не придумали каких бы поручителей не было .поверте мало бы что изменилось