Влюбленный В Жизнь)))

На сколько нужно быть искренним в общение?

Ответы
Мария

У всех по-разному. Это как болевой порог. Настолько, сколько потом сможешь выдержать боли, после плевка в душу или предательства.

Галина

Смотря какой человек перед Вами . Кому то можно и поверить , хотя я никому уже не верю , только в свою персону . Жизнь научила .

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Зависит от потребностей самого человека... он не может дать больше, чем хочет получить

Гадкий Койот

Чуть больше, чем вы грамотны в интернете.
Потому что совсем неискренним быть нельзя.

🍫🍫🍫

на сколько позврляет Ваш внутренний мир и мир того, с кем состоялось общение)

Марина

Желательно на все 100. Не обязательно о себе всё доложить, но важно не врать.

Татьяна И.

Вообще не люблю врать... но иногда шучу над собой и это обычно понимают...)

Уральская Рябинушка

50 на 50. Некоторе вещи даже самым близким нежелательно говорить

Ольга Муховикова

Будь прост, беседуя с царями, останься честен, говоря с толпой.

******

Доброе утро!! На столько, насколько искреннен, собеседник!

Милош Йованович

Это ничему не обязывает.Поговорили и разошлись.

Марина

100%, ангелы тоже слушают и исправляют ситуацию.

Миша Лакомов Михаил

Настолько ,что бы не к чему было прицепится.

Ольга

Смотря с кем...с доброжелателем, на все💯

Мечта

Некоторые вообще не знают что это такое.

Xe
Xeniya

На столько на сколько требует ситуация.

S V

Насколько дорог тебе этот человек...

Swana *

Ох лучше этого не делать,,вообще,,

Лили

На 100 если хочешь, чтоб поверили

V.
Vampir .

👁️👁️

Tata Togoshvili

На сколько ты считаешь нужным