Рамиль

Вы против прививания?В чем такой страх?

–4
Ответы
Francheska Dolly

Нуфер Артем из Тольятти(полиомиелит вакциноассоциированный),инвалид;Марина Шаймаханова(мама),смерть девочки от КПК,история Дарины(инвалид,вакцина от ветрянки).Амантонио-прививать или не прививать,Александр Коток(название не помню),Галина Червонская.прививала до полугода, жалею,смалодушничал,хорошо что ПОКА не вылазит ничего.про вакцины от ковида,которые испытывают на нас,вместо мышей,я говорить не буду.У нас даже президент обзывает антипрививочников,но их все больше.Пандемия всю систему обнажила,и всю абсурдность

Уральская Рябинушка

Я привитая. А то, что вакцина не изучена, не до конца испробована-всё это туфта, простите за выражение. Обычная вакцина против гриппа, ну, может там ещё что-то чуть-чуть добавили. Но не чипы, как утверждают некоторые

Dandelion

Я не против прививок.
От кори, от столбняка, от оспы.
Прививку от мутирующего вируса (грипп, ковид) считаю бессмысленной.
И причем тут страх? Я не боюсь. Не надо оправдывать глупость чьим-то страхом.

Ир
Ирина

Я не против прививок и вакцин: они содержат вирус, что помогает организму выработать антитела. Но в нынешнем случае вирус не выделен ни в одной лаборатории мира. Вопрос: что в этом уколе?)

Лоуренс Аравийский

Ну на фик - пусть определятся - то всех, то исключить. То привить, то переболевших не трогать. То выждать, то вылавливать...
Сами не знают чего хочут

Огненный Муравьед

А як же... Нарастут на голове рога как вышки 5G, перестану рожать да и прочим мутантом коллективного бессознательного стану. Ка не ссать...

Алекс Венцель

Не страх, а убеждённость в том, что не до конца исследованы последствия этого вакцинирования...Не хочется быть подопытным кроликом.

Ма
Марина

Я против, потому что на себе испытала что это такое, 2-й раз на больничный. После уколов прошёл месяц. Эти уколы иммунитет убивают.

Павел Павел

Никакого страха нет. Я никогда ничем не болел и ни разу ни от чего не прививался. Абсолютно здоров! Ну и зачем мне прививка?

Рамиль

Верно

Alla Lala

над этими "вакцинами".. генные инженеры 14 лет работали.. И не для вашего здоровья.. а как тихо и мирно уничтожить миллиарды лохов на планете..☝️ А здоровье мёртвым ни к чему!

Ва
Валерий

уже отменяют во многих странах.а нигерии миллион доз на свалку отправили.эксперимент по выявлению лохов почти окончен

Гр
Грег

Посмотрите статистику побочных явлений сенгодня например увезли в реантмацию Жириновского который сделал 8 вакцин

Sergio

Против. В России - не вакцина, а шмурдяк какой то. ВОЗ это вакциной не признает. Это просто бизнес на здоровье людей.

Вячеслав Коршунов

Давно привился, нормально к вакцинации отношусь, много раз от разных болячек, спасало.
Страх же иррационален

Сергей Л-Ов!

Никакого страха, уже как 25 лет прививаюсь от гриппа , а в этом году и от ковида, спутник -лайт! Все отлично!

Наталия Казанцева

Я не против, я привилась, я работаю с детьми, большой риск. А на счет страха: сон разума рождает чудовищ.

Светлана Агламазова

У меня после добровольно- принудительной прививки от ковидлы судороги в левом предплечье начались

Мирумир

люди много стали читать))) и, наверное, не болеет у них ни кто, и не умер, и они в подвале сидят, видать)

Василий Дороговцев

прививание полудохлых (живых) тел вируса в тело. в период эпидемии. как то сомнительно всё это.

Василий Дороговцев

Эффектом плацебо обычно называют явление улучшения самочувствия человека в том случае, когда этот человек верит в эффективность положительного воздействия некоего препарата или процедуры на свой организм. Знаю.

Alla Lala

тогда какое отношение к этому имеет ЯД?

Василий Дороговцев

в вакцине есть яд ?

Alla Lala

🤦‍♀️ ну о чём с дураками говорить..🤦‍♀️

Василий Дороговцев

спасибо за оценку моих умственных способностей.

Indees Rybckin

Не против, просто нет формулы чем колют. Другое,- не испытан препарат, и 3-е дело добровольное.

Indees Rybckin

Судятся с закоглдателями

Елена Ашеко

отстранят меня от работы не законодатели, а работодатели... хотя и незаконно🥴☝️

Indees Rybckin

Когда отменили обязаловку, приняли закон, запрещающий требовать, иначе будет беспредел

Елена Ашеко

Видимо Вы не в России🤷‍♀️... или я чего то не знаю😳 может какой новый закон вышел

Indees Rybckin

Это сша

X-M@N

Обрати внимание на срок, после которого вакцина лицензируется. И что мы имеем в реальности.