Небеса Мои Обетованные

Марина, что это за питомец "КИСА", который круче чем мой? Что это за реклама?

Ответы
Не
Незнакомка

это из фото страны !!!!

Небеса Мои Обетованные

Еще все впереди...Уже многие видели,кроме мужчин.Они вообще не в курсе..

Не
Незнакомка

просто может в определенное время это пускают вот и не видели !!!!

Небеса Мои Обетованные

Не знаю..Пока я Вам отвечаю,мне уже 4 раза вылезало -Привет! Мой питомец КИСА круче твоего,и т.д.

Не
Незнакомка

у меня нет !!!!

Небеса Мои Обетованные

Нимогу знать.. почему.