𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Стал в ЧС вносить,тех кто не комментирует ответы абсолютно все,Упса больше,зато качества общение лучше?

Ответы
Тёмная Материя

Вот тоже об этом задумывалась. Некоторые никому не комментируют.

Тёмная Материя

Не наверное, а точно это она! Если удалять так все обсуждение. Странные люди, просто в игнор таких

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот я так и подумал,так как Ту Ру Ми в ЧС у меня,на своей странице удалила все комменты,одна шляпа лежит.Однажды только коммент кинула,чтоб под ее вопросом не разговаривали,там махач целый был из-за путина и комментаторов много. А Шур Чу подло удаляет комменты которые в противовес ей пишут и ответы даже,как недавно с женщина одна заметила ,что та ханжа,так удалила и потом ответ и наш диалог,я там встрявший был. Человек пишет,чтоб только с ней соглашались

Тёмная Материя

Вообще не понимаю зачем желтую прессу сюда копировать и спрашивать - как вам?))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я главное спросил зачем удалять свои комменты,на что получил ответ,''ради нашей безопасности'',а про прессу.. я что-то вижу листая ленту в ВК,и потом у нее обнаруживаю. Человеку будто все равно что постить

Тёмная Материя

Зачем выяснять, проще не трогать и не тратить время.

Татьяна Tatiana

Увы....Тебя скоро замучает УПС...не метод...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и так мучает. Зато хоть не мельтешат

Татьяна Tatiana

А я сделала амнистию в ЧС(но не всем!) и задала пару новых вопросов. УПС исчез!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я одну только сегодня достал из ЧС,двоих засунул

Татьяна Tatiana

у меня там человек 500 было...200 вернула...