Грицько Чупурик

Мы 90% живем при рабовладельческом строе!Согласны ?

Ответы
Рушанания Кутлеева

нет, не согласна признавать себя рабом ,просто так получилось ,что мы живем не в то время и не в том месте.Немного тяжело но мы справимся.

Грицько Чупурик

еще хуже с теми рабами которые смирились со своим рабством!

Рушанания Кутлеева

в таком случае кем назвался так и живи.

Лариса Натаркина

Существует даже понимание, что работа от слова "раб", а там кто и как себя самосознает

Иван Поздняков

при сложившейся системе товарно денежных отношений пожалуй да

Марина

Аргументы приведите

Грицько Чупурик

условия такие что денег (з/п) хватает только на еду,ком.услуги.проезд по городу на работу и обратно.одежду.

Марина

Так это у Вас. Найдите другую работу, Если мужчина не может прокормить семью- он слабак.

Грицько Чупурик

вы думаете у вас по другому.Чем больше зарабатываешь тем больше расходов

Марина

Думаю. По-другому, потому, что мы не ждем манны с неба. Сын работает программистом, верстальщиком на дому, я, хоть и на пенсии, но тоже подрабатываю . А насчет того, что "чем больше зарабатываешь тем больше расходов" - ерунда. Тратить деньги надо уметь

Мила Бер

да выживаем

Грицько Чупурик

мы сами себя загнали в рабство гонясь за какими то непонятными благами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я в 10%

Грицько Чупурик

Оля (Коля) Из Сети Вы живете в тайге без денег?

Грицько Чупурик

тогда согласен.Хочу к вам!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да пожалста! Места - тьма!