Go
Goosha

хотите быть хрупкими и ранимыми-пожалуйста,хотите дерзскими-будьте, хотите равноправия-да ради бога! но почему мужчина всегда должен быть сильным,должен обеспечивать женщину деньгами,должен быть верным и преданным...?

Ответы
Ke
Keks

Мужчина по определению ничего не должен ,однако в России к нему большие требования ,все должно быть по обоюдному согласию ,договору

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это же говорят женщины и имеется ввиду,.что сильнее, мудрее женщины. Разве не так?

13-Я***

в спрашке

Go
Goosha

я реальный в отличии от тебя

13-Я***

повезло тебе 😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И в реале такой?😳

Go
Goosha

красивши)

Лека Лютер

Да будьте каким хотите, вы никому ничего не должны.

Снежана

Потому что он - мужчина)

Наташенька

...потому что.

Александр Грызлов

Да много