Игорь Пешеходько

А зачем диктор вечерних новостей сначала говорит "добрый вечер",а потом начинает рассказывать,что это не так?....

Ответы · страница 2
Марина Завалина

всего лишь пожелал доброго вам вечера и поставил в известность о происходящих событиях, или у вас от новостей отменяются все дальнейшие планы на вечер?

Эльвира Давлетшина

не-е... он как бы желает нам доброго вечера... и даёт нам информацию, что в натуре наш -то вечер ещё более-менее добрый,по сравнению с вечерами у других...

Светлана Шикина

)))видимо для усыпления бдительности, а после уже то да се...а к концу новостей уже и мысля приходит: а могло бы и хуже быть))))) так что, добрый вечер)))

Аня Бондарева

потомуш то он з\дароваеться с народом для начала ! а потом уже расказываеть что произошло в мире по всей его возможности! и людского восприятия!

Елена Евдокимова

классика жанра! Это как в фильме ужасов- сначала все смеются и едут на пикник, чтобы потом пол фильма носиться по лесу от мужика с бензопилой...

Лиля Хатамова

Говоря добрый вечер,диктор делает попытку подготовить нас к ошеломительным новостям))),чтобы не сразу захотелось думать о конце света)))

Любовь Роус

Сначала, как правило, начинают с хорошего и доброго, а там уж выкладывают всё, что наскребли за день. Пищу для размышлений на ночь дают.)

Макс Ш.

Да я тоже думаю"Зачем?"Говорил бы сразу"Ни хрена хорошего Вы сегодня не узнаете,так что сами выбирайте смотреть Вам эту хрень или нет."

Екатерина Столпакова

потому что у тех, кто сидит у телевизора и смотрит новости, вечер действительно добрый по сравнению с теми, кто в эти новости попадает

Юлия Землянская

потому что он давно превратился в говорящую машинку - неотъемлемую запчасть зомбоящика - которая не задумывается над своими словами

Владимир Мишаков

Да нет ....я помню один раз он сказал : "Вы будете смеяться, но в России сегодня ..ничего не взорвалось, не утонуло и не пи@данулось" ....!!!!

|S
|...your Sweet Dream...|

для того, что бы не расстраивать всех зрителей с первой фразы, да и не исключено, что у многих вечер действительно может быть добрым

Юлия Агафонова

Даже если для вас было что-то не так, диктор желает всем доброго вечера.. Может кому-то и повезло и вечер действительно был добрый???

Лариса Лопатина

Это один из принципов зомбирования,сначала позитивчик,затем кучу дерьма,а в конце опять веселенький сюжет.Принцип бутерброда...

Анастасия Герасимова

наверное чтоб начать с чего то хорошего,так как нет новостей хороших,он решает чтоб все подумали что хоть вечер выдалсяхорошо...

Ольга Малых

Ты знаешь ,Игорь,я себе этот вопрос уже задавала! Думаю,чтобы мы сразу от телевизора не сбежали,а ждали,что же доброго в этом дне!

Алана Гадзацева

если бы он с самого начала говорил - "здравствуйте, хотя это бессмысленно, потому что мы все умрем", передачу вряд ли бы смотрели)

Ви
Вика

А утром что творят! Скажут "приятного аппетита", а сами про тараканов в булочках рассказывают! А люди, между прочим, завтракают!

Александр Панин

Добрый вечер, Добрый день и т.д. - это приветствие. Т.е. пожелание. А то что дальше - это всего лишь новости. Плохие или хорошие.

Александр Шерстобитов

по новостям такие ужасы говорят, уписяться можно, а если читать газеты-то и укакаться...поэтому наш народ читает в туалетах.