Игорь Пешеходько

А зачем диктор вечерних новостей сначала говорит "добрый вечер",а потом начинает рассказывать,что это не так?....

Ответы · страница 5
Марат Шахаров

никто не хочет быть (материальным) вчерашних новостей сегодня, -поэтому "добрый день",

Руслан

Правила этикета. Сначала поздоровайся, а только после этого начинай злодействовать.

Елена Х.

Это гипноз. А потом проверяет на марше несогласных. Пришёл - значит не подействовало.

Николай Семененко

если он докажет, что вечер добрый, зрители скажут "что за хрень" и выключат телевизор.

Guzaliya Moya

Добрый вечер он говорит вечером, а рассказывает о недобром, произошедшем не вечером

Marina Zhuravleva

Если он сразу скажет, что вечер не добрый....то никто не будет смотреть эти новости))))

Eva Bastet

Потому что вечер всё равно добрый, не зависимо от наших о наших о нём представлений.

Павел Татаринов

сначала выражает свое желание а потом констатирует факты :))) не всегда это сходится

Юл
Юлия

есть 2 новости,сначала хорошая - потом плохая,с какой начать-с хорошей! Добрый вечер)

Алексей Горталов

Потому что хорошая новость - это не новость. Так по крайней мере обучены журналисты.

Лилия Сысоева

ну, он нам, зрителям доброго вечера желает, думает, может. хотть у нас все нормально))

Alexey Novikoff

Сейчас нет дикторов, сейчас ведущие. Дикторы говорили так:
-Здравствуйте товарищи!

Рузольда Кузьмина

Не смешивай мух с мясным фаршем. Сначала здороваются, а потом выкладывают новости.

Лена Маликова

Работа у него такая.. сначало завлечь .. потом испугать и пожелать спакойной ночи-)))

Еkатерина Майами

ахахаха, интересный вопрос) сама не знаю, наверное, надо спросить у самих дикторов)

Лё
Лёна

ну то, что она ничинает рассказывать, е относится к её приветствию телезрителей)))

Оксана Тарасова

Сначала это форма приветствия,а потом уже и все события, вдруг он всетаки добрый?

Алла Рева

я вообще не слушаю новости......по этому ничто не может испортить мне настроение....

Людмила Анастасова

Если диктор считает,что вечер не добрый-это его проблемы.Для нас-то вечер добрый

Александр Косарев

"Добрый вечер" - это не констатация фактов, а пожелание доброго вечера зрителям...