Игорь Пешеходько

А зачем диктор вечерних новостей сначала говорит "добрый вечер",а потом начинает рассказывать,что это не так?....

Ответы · страница 8
Альбина Егорова(Ерёмич)

А кто же после другого приветствия будет смотреть неприятности?

Анна Харитонова

возможно он слушателям вечерних новостей желает доброго вечера

Ирина Усманходжаева

я не обращала на это внимание. Больше всего меня волнуют события

По
Полночь

это он сообщаем нам, как у него дела обстоят, несмотря ни на что)))

Нина Павлухина-Тихонова

Может доживем до того времени ,когда все новости будут хорошими

Флюза Давлетшина

относительно все.где-то ночь а где-то уже утро страна то большая

E*
Elena ***

ну у Вас то он был добрый)до того,как Вы стали новости смотреть))

Твой Ангел

Сначала усыпляет бдительность,чтобы в конец не свести с ума!!!)))

Анна Анюткина

а это типа: чувствуйте себя как дома, не забывайте что в гостях)

Наталья Фомина

По традиции - сначала хоть что-нибудь хорошее, потом остальное.

Наталия Бухмина

по телевизору часто врут. это я тебе как телевизионщик говорю..

Татьяна Домбасюк

а вы его не слушайте и думайте, что вечер действительно добрый

Ольга Светлова

он не виноват, для него же пишут сценарий, а он только поворяет

Наталия Галат

Добрый вечер Игорь! Уже после 18 по Москве, удачного Вам вечера!

Алла Киркижова

так и живем! наше желание не совпадает с нашими возможностями

Нина Кулькова

а это он просто здоровается, а не сообщает о качестве вечера...

Neobez'yana

что сейчас в мире творится? поделитесь, 2 месяца без новостейъ

Марина Чумикова

абсурд,конечно, могли бы говорить хотя-бы:Здравствуйте!!!!!!!!!!!!

Галина Ковалева

здоровается...а заодно смягчает пилюлю......Напиши свой ответ...

Людмила Ермола

Это один из примеров, когда мы думаем одно, а говорим другое...