Petty Zinger

Заметила, что на спрашке много тех, кому за 50. Пообщавшись с некоторыми и получив порцию негатива и оскорблений, даже не успев открыть рта в ответ, вспомнила фразу: мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один (с) Солидарны ли вы с ней?

Ответы · страница 2
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

На все 10000% тут до фига таких овощей, которым, кроме как цифр в паспорте нечем козырять, мозгов меньше чем у рачков...

Юрий Баранчиков

Прям как на раздаче в заводской столовой "получив порцию..."Да кто ж ВАС брать то негатив и оскорбления заставляет?

Снежана

да, я тоже об этом уже писала тут...Когда у человека кончаются аргументы, он начинает попрекать своими сединами....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сразу говорю, - я со всеми вами не согласен, и вообще мои седины - самые сединистые, - вот!

Снежана

да я же не о Вас, Виктор!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Вчера я обнаружил в своем хвосте первый седой волос" - песик Фафик

Снежана

найду и прочитаю!!!

Дмитрий Каракозиди

Petty золотце, знаешь, я такой тупой, что даже не понимаю, как можно порционно выдавать негатив и даже оскорбления.

Petty Zinger

зря вы так себя оцениваете, тупой - не тупой....себя любить надо)))

Дмитрий Каракозиди

Тебя любить куда приятнее.

Лана

Есть такое! Если ума нет ни в 20 ни в 30, в 50-полный тупизм и маразм! Возраст только усугубляет проблемы психики!

Маргарита Ленина

Мудрость она такая, или она есть , или её нет, а от возраста она не зависит!!! Также можно сказать и о хамстве!!!

Нейка

Некоторые люди копят в себе столько негатива, что потом он просто прет со всех щелей....да я с вами согласна

Yuri Kozhevatov

Был случай...извинились....скорее,не возраст,а Раша...у многих неимоверный запас желчи на всякий пожарный...

Petty Zinger

да тут даже не страна и возраст, а впринципе человек))) совокупность факторов, скорее всего

Yuri Kozhevatov

Вспоминается фраза из ,,Крокодила,,-,,нек-рые начинают мстить до того ,как их обидели!

Алексей Прибылов

да, много таких, не смогли построить или сохранить счастливую семью и ядом плюются. весь мир плохой........

Евгений

Конечно. К старости всё, что имеешь обостряется... Был в молодости далёк от мудрости, станет ещё дальше

Евгений

🌷 🌻 🌷

Peregrino Eslavo

Иногда ...да. ! Я не сторонник обобщений....! Всё слишком индивидуально ... и проявление возраста тоже !

Petty Zinger

сначала вы докажите, что у меня нет статистики) ибо вы первый начали "мериться". а статистику мою можно проследить, причитав ответы других людей на этот вопрос))) будьте умнее

Peregrino Eslavo

Я не читаю чужие комментарии ! Не имею такой привычки ! Это как заглядывать без разрешения в чей-то дневник ... очень не красит мужчину . Любопытство не мужская черта. Не собираюсь вам ни чего доказывать . То что у вас в голове ... субъективно ! И не имеет ни какой реальной почвы. Если есть желание подбейте свою статистику из комментариев .... поверю на слово ... если честно это сделаете !

Petty Zinger

судя по вашим словам, цитирую вас же: "То что у вас в голове ... субъективно !" - у вас высшая степень по психологии и психиатрии, раз вы на расстоянии смогли мне в голову залезть и до таких глубин докопаться) простите, но ваши доводы смехотворны, лично для меня))) Доказывать мне ничего не надо - вы всё доказали своими комментариями на данную тему) всх благ) и берегите себя)

Peregrino Eslavo

Ума вам палату ....!!!! И логики вагон !!! .... Это вы себя берегите . Вы сами вряд ли поняли, что сказали ...!

Petty Zinger

я всё прекрасно поняла) спасибо за пожелания, надеюсь, сбудутся)

Александр Бороденчик

Мудрость это правильные выводы из полученного опыта, а это не всегда коррелилует с возрастом ))

Владимир Лебедев

ДА, КОНЕЧНО! У МЕНЯ МНОГО ПРИМЕРОВ, КОГДА ЧЕЛОВЕК В ВОЗРАСТЕ А ИНТЕЛЛЕКТ КАК У ПЯТИКЛАССНИКА((((

Владимир Асиновский

То Вы не с теми общались. Мне 76,но я Вас езё (пока _ не оскорбил и не нахамил. " Всё" ещё впереди

Владимир Асиновский

Это Вы про меня ?

Petty Zinger

ненене)))) ни в коем разе))) я про людей-хамов)) что возраст здесь не при чём)

Владимир Асиновский

понятно

Олег Мгинский

Да.Вы обсалютно правы.Частенько с возрастом приходит и маразм.если не сказать и похлеще....

Petty Zinger

да, я так поняла, что возраст тут не причём) тут разновозрастные хамы попадяются)

Олег Мгинский

Не нужно на это реагировать.отправляйте в черный список и все дела.

Petty Zinger

я так и делаю))) просто ЧС скоро лопнет)

Татьяна Тренина

к сожалению и мы получаем ну очень большую порцию,от молодых..в более нецензурной форме

Petty Zinger

хамство везде хамство. вне зависимости от возраста

Алекс

Не обращайте внимания, нажимайте на пропуск, успехов вам и хорошего настроения 😅

Petty Zinger

стараюсь так и делать) спасибо за тёплые слова) и Вам всего доброго)

Petr Patov

"Старость близится...но мудрость медлит". Это подмечено где-то со времен Древней Греции.

Артур Недбайло

Абсолютно согласен. Да и молодые (моложе 50) не отстают. Или к ним уже старость пришла ?

Petty Zinger

я так понимаю, возраст тут не особо играет роль)

Артур Недбайло

Конечно. Воспитание и подверженность влиянию СМИ.

Дайлова Надежда Гомель

Ну не все здесь такие.Есть вполне адекватные.Если и Вы ведёте себя с ними адекватно.

Petty Zinger

да, в том то и дело, что ни все)

Дайлова Надежда Гомель

Ну это понятно.Есть и пьяные,и обкуренные,и просто клиенты психушки...