Petty Zinger

Заметила, что на спрашке много тех, кому за 50. Пообщавшись с некоторыми и получив порцию негатива и оскорблений, даже не успев открыть рта в ответ, вспомнила фразу: мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один (с) Солидарны ли вы с ней?

Ответы · страница 6
antonina molodilo

Согласна. Справа есть окошко пропустить

Petty Zinger

вот вот) надо пользоваться

Кот Макси

Вот тебе не лениво в этот вопрос играть!

Petty Zinger

тут вопросы чатсо повторяются) так что прошу простить - косяк не мой, а оргов

Ира

а может вы сами язык распустили??)))))))))))))

Владимир Пашута

Не провоцируйте и всё будет в порядке.

Petty Zinger

я не провоцирую. надо просто быть добрее)

Владимир Пашута

Согласен. Но меня, пока, не оскорбляли.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,согласен.А каких же Вы сами лет?

Petty Zinger

возраст мой к вопросу не относится, вы не считаете?)))) хамство во всех возрастных категориях встречается. тут в конкретном человеке дело

Аптер Пётр Яковлевич

Я согласен с Вами.Я не хотел узнать конкретно о Вашем возрасте

Petty Zinger

ну тогда опустим эту тему)) всё же, согласно этикету, спрашивать возраст у дамы - невежливо)

Аптер Пётр Яковлевич

Я не собирался прослыть невеждой.Я повторяю:преследовалась другая идея

Вл
Владимир

А они все такие гадкие, те кто за 50?

Вл
Владимир

Но много. Думаю они молодыми были гадкими уже.

Petty Zinger

🙂 может быть. жаль, надо искать позитив во всём

Вл
Владимир

Не стоит на всякое г..... обращать внимание. Можно и перешагнуть через него или обойти.

Maxim Sergeeff

не знаю... мне всего только 46... 8)))

Petty Zinger

ну, если честно, вопрос особо вас и не касается)))

Maxim Sergeeff

только тапком не бейте... 8)))

Лана ...

что вы хотите от такого сайта?

Petty Zinger

вопросм на вопрос отвечать не вежливо))) хочу соблюдения правил

Лана ...

какой сайт, такие и ответы

Petty Zinger

можно хоть изредка включать мозги) и тогда ответы будут соответствующие

Лана ...

на таких сайтах отвечают интуиктивно-импульсивно

Сергей К.

да конечно это именно так да

Аs К.

насчет женщин за 50 согласен

Petty Zinger

не только женщины, но опыт нахождения здесь показывает, что женщин - большинство

Аs К.

мужчин таких не встречал.зато женщин-да почти все.или маразм или религиозный фанатизм

Petty Zinger

религиозные фанатики - отдельная каста. тех вообще ничем не пробьёшь

Аs К.

я скоро,перед тем как ответить на вопрос,буду смотреть на возраст женщины

Александр Alex

А чем негатив выражается ?

Petty Zinger

дабы не быть голословной - почитайте комментарии этому вопросу....

Евгений Киселёв

Так а зачем тогда здесь ?

Petty Zinger

вопросом на вопрос не отвечают вежливые люди.

Евгений Киселёв

Так здесь же нет вежливых. Сами сказали

Petty Zinger

то есть, вы признаёте, что вы - один из таких невежливых?

Petty Zinger

господи, если не вы, то кто? я пока ничего не утверждала, если вы намекаете, что это я сказала о вашей невежливости. умейте отвечать за слова

Евгений Киселёв

Я и отвечаю. И спрашиваю. Зачем ?

Евгений Киселёв

Понятно, видимо там и родились

2022!!!

Возраст - не показатель.

Petty Zinger

согласна. хамов полно во всех возрастных категориях

2022!!!

Но оскорбления..Это самоунижение в первую очередь

Petty Zinger

да, согсна. но люди опускаются до этого, а жаль. не понимают, глупые, что себя же этим и порочат

2022!!!

Необоснованное оскорбление - это своего рода защитная реакция людей- некомпетентных и/или несостоятельных в определенном вопросе..

Г Б

С ней ? С кем сударыня ?

Г Б

О самомнение зашкаливает , пора писать диагноз.

Petty Zinger

на ваши выводы напрашивает фраза: земля дегенератами полна))) продолжайте в том же духе делать дурацкие выводы из пустоты) всего доброго

Petty Zinger

уахахах, вот вы и показали своё лицо))) подленькое, отвратительное и слабоумное))) добро пожаловать в ЧС, больно

Petty Zinger

больной вы человек) лечитесь)

Petty Zinger

скинула инфу на вас модераторам))) люди тут адекватные, так что ждите, когда вы пополните списки забаненых)

Эльчин Рафиев

Не все люди одинаковы

Petty Zinger

в моём вопросе и нет слова "вс. я не обобщала. а написала же - "многие". "многие" - не значит "все"!!! включите мозги уже. каждый второй ерунду эту мне пишет.

Эльчин Рафиев

И мудрость тоже не одинакова приходит людям, нужно глобально рассмотреть ответ, ну а если конкретно согласен мудрость не с возрастом приходит.

Алекс Венцель

Вы абсолютно правы...

Petty Zinger

да сказала-то не я))) Жванецкий))) но сильно)

Алекс Венцель

Про мудрость это очень старая поговорка...

Наталья Иванова

и за что оскорбляют?

Petty Zinger

невежливо отвечать вопросм на вопрос)

Ра
Разия

Совершенно верно

Анастасия Шмелёва

В наше время мудрость никак с возрастом не связанна.В жизни много случаев было когда человеку под 50 и старше хамят первые хлеще подростков.И поступки сродни глупому человеку не старше 20 лет.А потом орут "где ваше уважение к старшим"...простите а какое уважение...за что?Уважение заслужить нужно.

Petty Zinger

солидарна с каждым словом)

Ра
Разия

Здесь есть молодые люди грамотнее и мудрее многих

Gagarin Есть фамилия

а шо не так то?

Petty Zinger

к Вам конкретно - никаки претензий. на будущее: вопросом на вопрос отвечать не вежливо

Gagarin Есть фамилия

во, всё понятно, фройлен ))) траблу в себе ищите )))

Gagarin Есть фамилия

в каждом из вас да - безусловно )))

Ildarius

разве я такои

Petty Zinger

этот вопрос не лично тебе.