Елена Чернова

вам нравится эзотерика?

Ответы
Настёнка Богатырёва

Мы – цель и высшая вершина всей Вселенной. Мы – наилучшая краса юдоли бренной. Коль Мирозданья круг есть некое кольцо, В нем, без сомнения, мы – камень драгоценный! ОМАР ХАЙЯМ и законы Мироздания
Источник: http://myheavengate.com/chto-takoe-ezoterika/ Небесные Врата © myheavengate.com

Светлана Войцеховская

Эзотерика -это наука о тайных знаниях,она для тех,кто продвинулся сознанием для восприятия высших истин, Это знание о реальности,о Истине.

1 3

👍

Маргарита Ли

стала интересна. первая причина - встреча в реальности с человеком что-то вроде экстрасенса. вторая - битва экстрасенсов передача.

1 3

👍

Валер Валерыч

Плохая наука. Даже наукой не назвать. Нет базы у них. Я бы назвал это мистической философией. Очередное запудривание мозгов.

Валер Валерыч

Находиться в двух состояниях. Готовым принять, либо излучить фотон. А фотон есть волна. Каждая волна есть колебания определенной частоты. У фотона она может колебаться во все стороны бесконечности. Т.е фотон несет информацию в виде высокочастотного электромагнитного колебания. Несет Слово.

Валер Валерыч

А мышление человека основано на двоичной системе счисления берущую свою логику в том, что атом может быть в двух состояниях. Либо в свете либо во мраке.

3_
333 _

Троица , Валерыч! Да и еще трижды да!

Людмила Дмитриева

А может двоица, помноженное на Ваше число вместо имени. Поддакивать трижды, услышав маразм об атоме в свете или во мраке это насмешка над бесконечным устройством мироздания. Валер Валерыч, думайте обо мне что хотите, но дискутировать больше не могу. Считайте, что Вы во всём правы, что Вы здесь написали.

Лариса Стасова

эзотерика-одна из составляющих философского понимания мира, она не может нравится или нет, ваш вопрос не корректен

Наталья Бойкив

Затрудняюсь ответить. Эзотерика - нет, не люблю мистики. А вот изотерика - даже не знаю, что это такое. Просветите.

Сибирячка

Интересная наука, познавательная, что-то не совпадает, а с чем-то можно и согласиться

Мандарин

по моему нравиться здесь не корректное слово, понимать или верить было бы точнее

Александр Трайт, Россия

ахирет как причём. Если с утра Рериха с Блаватской не почитаю - день испорчен

Людмила Петухова (Торопова)

не знаю что такое изотерика, а вот эзотерика иногда на досуге занятно бывает

Владимир С

Эзотерика тумагное учение о том что предки словян знали и применяли.

Екатерина Ошкордина

не могу сказать что я фанат, но для общего развития почему бы и нет....

Edward

отчасти интересна, но я ей не увлекаюсь, мне просто интересен космос

Сергей Айбатов

Нравиться или нет это следующее,а в общем всё вокруг нас крутится.

Назгуль Касенова

как воспринимать - каждый волен. а как может нравиться, непонятно

Мастер Поцелуев`

А что это такое? Нечто среднее между изотермикой и эзотерикой?

Эд.влад. Михеев

Мне нравится, и термодинамика тоже, но я в восторге от итерики.

Павел Ломега

да, только не совсем понятно что это. напишешь в двух словах

Наталья Балацюк

В эзотерике я стараюсь выбрать то, что мне лично интересно.

Салтанат Есберген

не очень, там много интересного, но жизнь не предсказуема