Ма*Дамочка

У всех реклама отняла треть страницы или у меня проблемы с компом ?

Ответы
Александр

У меня защита стоит, антифишинг, так что слева -вверху пустое место, много...

Ма*Дамочка

Да у меня была слабая попытка со скайпом. Камера требовала драйвер.Я закачала.Винда слетела.И больше я не рисковала. )))

Александр

Антивирус какой стоит? Семёрка ОС?

Ма*Дамочка

Тогда какой был не помню уже.У меня их столько разных перебывало ))) Каждый мастер свой ставил.У меня ж по три- четыре раза на году винду переустанавливали. А сейчас 360 total

Александр

На десятке, значит... Я тоже перешёл.

Ма*Дамочка

Нет Винда у меня семерка.

drakon vesely

У меня 0

Ма*Дамочка

У меня сейчас тоже пропала.Но все равно половина страницы в пустых белых квадратах. Ну...по-другому как-то все чем еще несколько часов назад.

drakon vesely

У меня норм...тем более я с тлф и на комп не ставлю Страшку..

Ма*Дамочка

Значицца опять комп глючит ((

drakon vesely

Ты глючишь...

Ма*Дамочка

Возможно и так.Спасибо, что ответили.

drakon vesely

Мне жалко не понимающих...

Альтер Эго

у всех

Ма*Дамочка

Спасибо. А то я чуть было не начала доставать свой компьютер ))