##
#helga #

Я одна из миллиона... Простая, настоящая, без капли силикона... Без моря пафоса и идиотских заморочек... С большой душой и кучей эрогенных точек!!! Если я буду такой как все, то кто будет такой как Я!!!.....

Ответы
Алёна Фазлинурова

Это что ни на есть самое правильное решение девушки, лучше быть собой и любить тебя настоящую, а не как мукла которая разукрашена и перекачена везде)

Victor Black

людей таких как все небывает, каждый человек это индивидуальность а таких как Ты одна на сотню....! поверь старому кабелю....!

Александр Кожевников

Не будь такой как все! Да у тебя и не получится, с кучей эрогенных точек тыбудешьтакая одна.....

Юрий Иванов

Мне бы хотелось уточнить , куча - это сколько ? А большая - это по сравнению с чем ?

##
#helga #

кто-то считает? По сравнению с телом

Юрий Иванов

это-же не ответ , повторяю - куча - это сколько ?

##
#helga #

кто-то считает?

Юрий Иванов

конечно , а иначе как узнать , что это именно ТЫ ?

##
#helga #

а вы как из анекдота, жена мужа по гениталиям узнавала (вот этот вообще не из нашей деревни)?

ОК
Олег Коновалов

ты просто одна из многих,но со своей неповторимой индивидуальностью

Вадимир Богов

поздравляю к тебе пришло осознания твоего я как индвидуальности

Владимир Максимов

самоутверждайся и не обращай внимания на однородность со всеми

Асажж Вентресс

"ты такая ж простая, как все, как сто тысяч других в России..."

Вера Закамская

посмотрите на тех кто рядом- только сердцем, а не точками

Guly19792

Лучше быть индивидуальной чем как бараны одинаковой

Давид Плиев

все такие как все,но для некоторых мы - особенные

Ольга Гернер / Плисюк

вы себя переоцениваете вы не одна из миллиона

Наталья П.

здорово быть единственной в своем роде

Вера Швецова

Правильно,надо быть не неповторимой! 🙂

Кактус Цветущий

самое дорогое что у меня есть - это я...

Татьяна Корытько

Лучше мыслить о себе более адекватно.

Королевна ... Нет Богиня !!!

а на точки намекаешь... значит как все

Калмахан Токжигитов

Так-так,очень интересно,продолжайте

Татьяна Батьянова

Ну прямо подарок судьбы для кого-то!

Александр Кашимов

будь какая есть за всех не ответишь