Ник 137

Купите себе маленький прикроватный холодильник........И ваши домочадцы не будут ворчать, что вы будите их по ночам, топая через всю квартиру на кухню !!!

Ответы
Простой Парень

– Ты боишься смерти? – Боюсь… И не боюсь… Она неизбежна, бойся, не бойся. Убежать невозможно. Но уж очень хочется максимально продлить эту короткую вспышку в два с небольшим миллиарда секунд. Страшно, когда просыпаешься, и мозг еще где-то там в глубине подсознательного сопереживания, а ты думаешь о том, что вот тебя нет в этом мире. Встает без тебя солнце. Без тебя воркует на подоконнике голубь. Музыка из приемника не для тебя. Сосед сверху отмерил диагональ комнаты тяжелыми шагами без тебя. Не увидишь ты проткнувшего землю зеленого ростка, посаженной тобой лимонной семечки. Никогда ты не почувствуешь холодок весеннего утра. И никогда первая дождинка осеннего дождя не упадет на твою щеку. То, что происходит сейчас, – мимолетно, и нет будущего, о котором написано столько книг. Не увидим мы ни космических межгалактических полетов, не достанется нам лекарства бессмертия и не оживят нас предки, клонировав из частички кости или волоса. Это поистине страшно. Страшно и жутко. Мы можем говорить и спорить о судьбе, о власти человека над своей природой, над судьбой, над миром, но смысл всех этих споров рассеивается перед неизбежной и неподвластной смертью. Смерть – самая реальная вещь в нашей реальности. Ее отличает от других вещей отсутствие возможности, вероятности, то, что мы не можем выбрать: умирать нам или нет. И если ты не дура, должно быть огромное мужество стать свободной перед лицом собственной смерти. Безрассудный прыжок в туман над бездной. Необходимо отстраниться, подняться, распознать и выбрать среди суетных, серых, мимолетных возможностей такие, которые окажутся недостижимы для смерти. Это может быть первый героический прыжок в космос или полет девственной снежинки первого снега, озарение великого ученого или рождение ребенка. В масштабах Вселенной это не важно. Ей, холодной, бессердечной, черствой, мудрой, значимо только одно – ты поднялась НАД. И тогда появляется бесконечно крохотная возможность, что однажды, где-то там, мы снова встретимся…

Селиван Перепрыжкин

Нездоровая любовь к бульдожьим очкам (как у лётчика-истребителя), которые издалека легко перепутать с маской аквалангиста. Эти очки закрывают пол-ебла, поэтому с их помощью можно скрыть свою уёбищность. Чем большую часть еблища закрывают очки, тем они гламурнее. Носятся в пасмурную погоду, ночью, в клубе и других затемнённых местах. Лютый пиздец ожидает любого, кто будет присутствовать при ВНЕЗАПНОМ снятии этих самых очочков — всплывшее из-под них крокодилье еблище может ввергнуть вас в продолжительную фрустрацию.

Феодор Гардемарин

Не кричу, не зову, не плачу,
Не приду, не могу, не хочу.
Кроме смерти ни что мне не надо!
Надоело, я жить не хочу!
Знаешь милая, а я ведь любил,
И сейчас очень сильно люблю,
Капли крови на землю упали,
Алым цветом прикрыли слезу.
И не бойся, мне больно не станет,
Только болью теперь я живу,
Ничего обо мне ты не знаешь,
Я напротив, тобой лишь дышу.
Вот и всё...
До свиданья, до встречи
В жизни следующей, иль никогда,
Я прошу у тебя прощенья,
Извини за любовь меня!!!

Светлана Новак, Витебск

:)))) У моей знакомой,у бабки в деревне был поросенок.Он разжирел так,что его ноги не держали,он к корыту на попе подъезжал))) С прикроватным холодильником очень даже можно быстро в такого поросенка превратиться))))

В:
Варвара :)

Мне это без надобности..строгая дисциплина..пусть все голодные едят до 23 часов,потом терпят до утра,если не спится...нечего -один раз ночью перекусишь,потом просыпаться придётся.Дисциплинирую все желудки..

Maria Worth

...мысль) А то пока ночью с 3 этажа спускаюсь бывает падаю и качусь по лестнице до первого ...но мимо холодильника еще не пролетала))))..об него тормозила..

Елена Можарова

Удивительное дело, но у меня подобной проблемы нет! Ночь мы с холодильником проводим в разлуке. Мало того, утром тоже есть вообще не могу.

Анечка &

))))))))))если будет такое чудо у кровати...боюсь, что выйти из комнаты уже будет невозможно, ибо в размерах можно шикарно увеличиться

Сергей.

- Папа а почему невеста вся в белом? Потому что это самый счастливый для неё день. Ну, тогда понятно почему жених во всём чёрном.

Бр
Браты-Демократы

Да идёшь ты, пляшешь со своими безмозглыми советами! Спрашку з а с р а л и окончательно, вместо вопросов советы подсовывают!

Татьяна Новак

Да лучше сразу , хорошо набить живот на ночь , чтоб дышать не мог , не только спать , вот и проблема отпадёт ! Шутка .

Сергей Седов

Лучше найти себе маленькую прикроватную работу с большой зарплатой. Тогда домочадцы вообще перестанут ворчать

Надежда Зимченко

но домочадцы не дадут и мне спать, если содержимое моего холодильника будет лучше, чем в их холодильнике....)))))))

Анастасия Ермошкина

опасное явление, в этом случае, домочадцы рискуют найти замерзшим, оторваться-то невозможно будет!

Алевтина Ольшевская

...неее я свой огромный холодильничек ни на что не прменяю...люблю масштабные проекты во всем!!! 🙂

Елена Карыева

интерес к еде постепенно пропадёт и чуство голода обострять скрипящими половицами не будет

Ирина Скалыга

А лучше, чтобы не тратиться, складывать еду под подушку, а потом под одеялом съесть.

Майя Майя

Несерьезное предложение. Лучше купить большой холодильник со встроенным диваном

Зинаида Прокопив

а мы всей семьей ночью встречаемся у холодильника-место встречи изменить нельзя!

Надежда Николаевна

Меньше есть по ночам надо. Не люблю когда рядом работает мотор холодильника 😄