Δεμιςτοκλης

Старая Английская Сказка. Кул Катура, Жаждет. Сражаться на твоем Стороне, Но он Схвачен Зароком и. Томится внутри Сундука. Освободи Этот Мощный Дух и Получи Могущего Друга! Кто Это

Ответы
Лев Сухов

Не знаю.Откуплюсь анекдотом. Приходит бабка в милицию., и давай жаловаться. Говорила, говорила, ничего не понятно. Ей говорят-Бабк, подожди, отдохни ,ничего не понятно.Наговорила в три короба,а суть-то где? А ссуть-то ,милок, в подъезде....

Leonid Degtyarev

не могу помочь вам, если вы это знаете, то не надо спрашивать, что это такое, а напишите и мы тоже узнаем... и будем довольны.

Кристюша Петровна

Джин, хотя он в лампе.. больше предположений нет, можно правильный ответ?

Сергей Игнатьев

В городе идет дождь По городу едет автовус какой номер автобуса?

Екатерина Дьяконова

открой старый сундук с игрушками и получишь всех твоих друзей))

Gennady Tokarev

....сказка о кощее Пушкина....в переводе Гоблина на англицкий......

Оленька Швец

хм,спросили тоже откуда ж я знаю.Я английские сказки не читала

Ирина Андреева

Не знаю.... тут и крепкий спиртной напиток. Свобода какая -то....

Настя Кадырбаева

Могу привести аналог к Кощеем бессмертным 🙂 А так не знаю 🙂

Галина Слученкова

Как все запутано, я и представления не имею кто это такие...

Ла
Лала

как много вы знаете старых англ загадок. вы старый англ?

Δεμιςτοκλης

был один сайт. их удалились раньше не помню. когда это было. и уже нет. собираю все понемногу

Δεμιςτοκλης

Правильно Ответ. Этот Могущий Лорд Дракон

Δεμιςτοκλης

трудно мне вас переубедить

Δεμιςτοκλης

кто вы он или она. ладно удачи вам

Δεμιςτοκλης

плиз это означает пожалуйста вам

Софья Шарапова

на ум приходит джин, но к чему здесь английская сказка

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

Кул Катура это повелитель змей.может в сундуке кобра

Ирина Андронова

дааааа....сколько тебе лет Fksm. Spartanetz. Einsamer Wolf. Patriot?

Виталий Хрулёв

ну раз английская сказка )) наверное Уэйн Руни ))))

Евгения ***

у тебя мозги не поплыли когда сам не знал ответа?

Алёнка Сказочница

ого так кратко)) аж дух захватило! освобождаю!)))

Юля Попко

пожалуста люди, не пишиште мне такую хрень, ок?

Лидия Порваткина

То ли сказка старая, то ли я неосведомленная....

Larisa Borisenko

Похвально,что человек интересуется сказками