В-
Валентина - Тина

Хотели бы вы сменить место жительства, но не можете и почему?

Ответы
Юр
Юрий

Люди всегда хотят одного - чтобы им было хорошо. Помнится, жена рассказывала, что её мама всегда хотела уехать из небольшого шахтёрского города, где она жила, в бОльший город, надеясь, что там она будет счастливее. Но в итоге никуда не уехала, и там умерла. Зная характер тёщи, уверен, что ей нигде не было бы хорошо.

Михаил Румянцев

Иногда очень хочется - не устраивает работа, оплата за работу, правительство и т.д. Но валить нужно из России, а денег нет и не знаю - где лучше, чем в России.

В-
Валентина - Тина

Нормальное желание... валить из России. Многие хотели бы, но всё упирается в деньги.

L S D

Сижу в своем муравейнике в зоне комфорта. Муравьи жалят мой зад, а я думаю о том что пофигу что дискомфортно, зато привычно уже. 🤔

Виктор Шаламов

Смена места жительства дорого обходится и не каждому по карману. Один раз я уже сменил, так что вполне достаточно.

Эйно Виртанен

Не хотел бы. Меня все устраивает. Тем более, что я живу в самом прекрасном городе России - Санкт-Петербурге.

В-
Валентина - Тина

Да, я тоже так же считаю - лучший город России, даже столицу превосходит. Не зря её называют северной столицей. Завидую Вам белой завистью.

Sergio

Я теоретически смог, живу на две страны. На практике больше в одной - тут основная работа.

Майя Петрова

Планирую. Пока не складывается - семейные обстоятельства. Не зависящие от меня.

Просто Александр

Нет не хочу,мне очень комфортно и спокойно там где живу и работаю.

М.
Максим .

Это не чемодан с вещами,взял под мышку и перешел в другое место.

Геннадий Голубев

Да нормально и здесь хотелось бы в горах пожить для интересу.

Татьяна Tatiana

да, давно мечтаю об этом. Хочу жить в передовой Зап.Европе

ℛℳ

Хотел бы, проблемы - материальная часть и бюрократия.

Натали Малышка

Хотела бы.....Но проблем будет от этого не меньше....

В-
Валентина - Тина

Логично🤝

Ду
Душа-К-Свету

Банальная причина как у большинства-нет денег

Lady Winter 🇷🇺

Хотела бы. Нет пассивного дохода для переезда.

Антонио Гареев

Не всегда желания совпадают с возможностями.

Кот Кот

Некачу.
У меня частое хорошее место на земле

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хочу... потому что жена не хочет ... а чево?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не хочу, даже если бы была возможность!

В-
Валентина - Тина

На переезд не каждый решится - просто не готовы к этому.

Ольга

Не хочу,один раз изменила,33 года назад.