Машель Пффайффер

Меня любит какой-то крутой чеченец - нечеченец..... не знаю.. не русский короче... Я его боюсь.. Чо делать?)))

Ответы
Алексей Просто

сами решайте...но если не нравится он Вам и не хотите отношений - то избегайте его или сразу лучше аккуратно отшейте

Роберт

Они как смола прилипают. У них совершенно другие нормы и понятия .... Девочка хочет играться с тигром. Приручит - её счастье, не приручит - кто её спасёт ? Ведь побежит потом к простым добрым людям - спасите ! Помогите !

Машель Пффайффер

Да просто стрельну.... хули тут стесняться?))))))))))))))))))))

Роберт

Ну, коли такая бесшабашная - Вам и карты в руки !

Редиска

Они крутые пока под раздачу не попадут, потом будет мамой клястся, что незнал, и нехоткл

Елена Зибарева

найди нормального и равноценного себе парня, а тот пусть любит если ему хочется

Александр Недокушев

Раз боишься, значит не взаимно, если не взаимно, значит нечего бояться)))

Машель Пффайффер

Ой! А ты заем такой умный?))))))))))))))))))

Александр Недокушев

Какой уж есть))

Александр Бебишев

Ну так узнай, кто. Если чеченец, то говори, что хочешь по его обычаям

Табуретыч

Перестать боятся и написать заявление в полицию о домогательстве.

Юрий Уваров

Да ничего не делай. Он ведь не знает где ты проживаешь.

Влад Владов

Помощь требуется?! 🚑😂😂😂

Влад Владов

Хде? )))

Влад Владов

Приеду, проверю. 😎😎😎

Машель Пффайффер

Жду!))))))))

Влад Владов

Адрес напиши. 😎😎😎

Aleksandr Olenchich

Переезжай ко мне )))я тебя спасу

Машель Пффайффер

А у меня ноги ... спички.. ))) Пойдёт?))))))))))))

Aleksandr Olenchich

Я хорошо готовлю , откормлю твои ноги

Грета

полюбите и Вы его)))))))))))))))))))))))))

Ник Ци (Student)

В ЧС кидай его👍👍

Епифания

А гарем у него большой?

Машель Пффайффер

Не знаю.... но песни красивые)))

Епифания

Будете 45-ой наложницей...

Одилбек Эгамбердиев

Не бойтесь, эслы любыт

Мартин Борман

Паранджу покупать...

Ириска. Я.

О боже

Ириска. Я.

Попробуйте договориться,....

Машель Пффайффер

Я лучше спрячусь)))))