Верочка

Смотрите ли вы олимпиаду? Какой вид спорта?

Ответы
Сергей Волков

А что там смотреть? Какие то непонятно чьи спортсмены без роду, без племени поехали по соревноваться... Ну и Бог с ними. Если они наплевали на СТРАНУ, значит они наплевали и на меня. Ладно бы они все эти годы тренировались за свой счёт, а то ведь за мои деньги тренировались и на мои деньги жили, а потом мне в лицо и плюнули.

Верочка

Вы и про бюджетников так скажете?

Сергей Волков

А при чем здесь бюджетники? Они что, тоже спортсмены под нейтральным флагом?

Верочка

Бюджетники тоже на ваши деньги живут.) Флаги на трибунах присутствуют.

Сергей Волков

Все кто занимает должность не связанную с непосредственным изготовлением продукции (товара) живут на деньги тех, кто этот товар производит.

Александр Луньков

Специально нет, но сегодня случайно увидел женский хоккей с шайбой...Извините, но мужская художественная гимнастика будет смотреться гармоничнее 🤣 🤣 🤣

Табуретыч

Чего-то нет желания её смотреть,возможно посмотрю паралипиаду.

Табуретыч

надеюсь..

Марина Григоревская

Много что. но, в большей степени разочаровывают, чем радуют

Марина Григоревская

Фигуристы проиграли. А так хорошо было после короткой.. хоккеисты... биатлон... Короче- одно растройство)

Верочка

Ну хоть Савченко выиграла.)

Марина Григоревская

Да. Я тоже рада за нее. Чисто, по-человечески

Верочка

5 олимпиад! И выступила хорошо.)

Сергей &&&

нет не смотрю,без символики и флага!...👎 👎 👎

Владимир Павлов

Ага. Кёглинг. В переводе на русский - "чапаевцы"...))

Елена Юшина

Так между делом, что-то не очень хочется

Слава Касьянов

Не могу смотреть, обидно за державу.

Игорь Садовников

Да. Лыжи,хоккей,фигурное катание.

Евгений Загаринский

Смотрю, особенно биатлон и сани

Галина Осташко

Периодически. не радуют

Джон

не..как то стремно..

Цветок Подсолнуха

Фигурное катание

Верочка

Я это к сожалению пропустила...

Ел
Елена

Смотрела Коньки

Ел
Елена

Да

Верочка

Да ну....😁 если только мужчин.

Ел
Елена

Мне нравится, а больше ничего не смотрю

Просто Пёс

простите нет

Просто Пёс

печально ну да не в первый раз. всего вам хорошего

Изя Моргенштерн

Не смотрю.

Yu
Yui

Хотела бы посмотреть, но в общаге нет телека. А где смотреть не знаю. Люблю фиг катание

Кот Обормот

Не смотрю.

К.а.н.он

Биатлон

Верочка

Это когда бегают и стреляют?

К.а.н.он

Ага

К.а.н.он

Бегают, плавают и на велосипеде гоняют.

К.а.н.он

🙂