Анастасия Салминова

Как с нашими "гиперибольшими" (20-30тысяч рублей)зарплатами можно купить за наличные квартиру?

Ответы
Карлсон

Если ты задаешь этот вопрос,значит правильный ответ для тебя - никак.Но не надо равнять зарплаты.Все зарабатывают по-разному и кто-то может себе позволить покупать за наличные и квартиры,и машины.А в целом выход один - залезть в кредиты.

Марина

чтобы купить квартиру - 2, для себя и сына, я 12 лет работала на крайнем Севере. Две двухкомнатные квартиры купила, всё, что нужно в обе квартиры тоже и ремонт в обоих сделала. на машину не хватило.

Спокойная Старость

Молодец.

Марина

)

Елена Кагальникова

Работать, помогать старикам, быть действительно , а не казаться, не желать все и сразу. Счастье редко выживает в больших квартирах. А старики могут отблагодарить.

Анастасия Салминова

Мы не гонимся за квартирой родителей. Не устраивает нас там жить) хочется пусть маленькую но свою именно что приобретеную самим

Св
Светлана

За наличку никак. Для этого и придумана ипотека, чтобы еще больше честных людей в угол загнать. Пожизненно себе ничего не сможешь позволить. Зато жить есть где.

Анна Мусатова

заняться бизнесом,либо совмещать работу с множеством подработок,устроится риелтором и всех разводить на деньги....да много возможностей

Владислав

за наличные вряд ли, а вот под гос программы с выгодными ипотечными вариантами - можно и решиться.. многие коллеги так купили квартиры.

Светлана Мазко

Если квартиру покупать в каком-нибудь Хрюкове,то можно и за наши з/п. Да и машину-раздолбайку эдак 40-летку тоже можно за наши копейки.

Василий Руденко

Только выиграть в лотерею. Но после этого скорее всего придётся её продать, так как нечем будет заплатить подоходный налог 13%.

Анастасия Салминова

Ахаха)))) точно

Нехочуха

.. как в анекдоте: как может выжить одинокая женщина с такой зарплатой, одеваться в кредит, а раздеваться за наличные... 😄

Жанар Тлеуова

Доп,заработок коррупция и многое другое по другому никак ах да еще в рабство на всю жизнь в банк отдаться

Лада Кривчина

у -у-у,у Вас зарплата еще астрономическая,у нас 15-шечка с натягом! многие в ипотеку влезают пожизненно

Danila

над этим вопросом многие умы ломают голову, ждите ответа... лучше не теряя времени искать другие пути

Анастасия Салминова

)))) спасибо

Василий Чешуинов

"Миссия невыполнима". Если человек в нашей стране не относится к ворью и нуворишам, что одно и то же.

Bringing Joy Forever

Почему нельзя, можно конечно, только их надо будет накопить по долгосрочной перспективе.......

Алия Бейсенбаева

в деревне дом без документов и машину зузик вполне можно купить с зарплатой в 5 т р)))))))))))))))))

Валентина Казанская

Бюджетники -никогда,а вот в частных фирмах можно и подсобрать денюжку ,конечно не в Москве.

Александр Загорский

если работаешь у чубайса почему бы и нет.там зарплату в ксероксовских коробках выдают

Nunu Zumbadze

такая зарплата в этом жизни нет чтобы купить квартиру и машину к сожалению но ,это так

Виталий Игнатьев

вопрос не ко мне инвалиду 2-й группы, но лестно, как к президенту . Спасибо Анастасия!!!

Igor Pak

при такой зарплате даже не знаешь какую дыру заткнуть не то что купить квартиру