Анастасия Салминова

Как с нашими "гиперибольшими" (20-30тысяч рублей)зарплатами можно купить за наличные квартиру?

Ответы · страница 2
Yelena.dyachenko2012

так же как можно ребёнка прокормить на детское пособие 400 рублей за 3 месяца

Татьяна Ивлева

Никак.Цены постоянно растут.Надо брать в кредит, а то некогда не купишь.

Irina Kazakova

Ипотека, кредит, вклад в строительство, вместо оплаты за съем жилья

Ilona Е Alexeeva

)))))))))) ой да присоединяюсь ну думаю вопрос надо задавать ему<Путин

Твой Повелитель 💕

В кредит, а потом всю жизнь работать на выплату суммы и процентов

Елена Евстратова

Смотря кем работать.депутаты да начальники могут,лично я нет

Nikolaienko064

Взять кредит,обратиться за помощью к другу или ограбить банк

Это Я

Я думаю, что если зарплаты не хватает, то покупать не нужно

Анастасия Салминова

А для Вас жить с родителями всю жизнь это..... (учитывая что у вас своя семья и кто то из родителей постоянно лезет к вам и мешает жить). Что для Вас это?

Это Я

Это никуда не годится, поэтому я с ними не живу ) Но машины у меня нет )

Анастасия Салминова

Ну машина это второстепенное))), а вот больной вопрос это все таки квартира с родителями

Это Я

Иногда бывает дешевле снимать чем покупать свое. Надо смотреть по обстоятельствам.

Лена Фёклина

За наличные никак, только долго-долго копить или в кредит.

‍‍‍Тыдыщ

а кто вам сказал, что квартиру надо покупать за наличные?

Анастасия Салминова

Как то хомут вешать на 30 лет не хочется

‍‍‍Тыдыщ

т.е. вы хотите люкс - не накопили, но купить за наличные. не бывает ((

Сергей Богатов

Никак.Но не всем машина нужна,а покупают.В кредиты лезут.

Lanas45

Никак, это разве тока наследство от богатого дедушки)))))

Анастасия Салминова

Остается только мечтать)))

Lanas45

Это точно, и жить как живется))))

Синьора-Помидора

Никак..и нигде никак,позтому весь мир живёт в кредит.

Наталья Маркова

не знаю-никогда не думала, что у меня будет квартира.

Дима Иванов

Только пожизненная кабала у банкиров больше не как!

Дима Иванов

Ну еще вариант разбой но я думаю это не вариант.

Дима Иванов

Да опять сам пишет вот вам и ха ха

Дима Иванов

Ну вообщето согласен прикольненько получается улыбнуло.

Инна Мазуренко

СМОТРЯ ГДЕ ЖИВЕШЬ, ВСЕ МОЖНО ЕСЛИ ПАХАТЬ КАК ЛОШАДЬ

Юрий Гренцев

не еш не пей ,не одевайся,к пенсии может и накопиш.

Леонид Гарачкун

Ни как,с такой зарплатой может купить -только вор.

Стас

Да!Ваши правнуки обязательно купят!Может быть...

Дмитрий Михайлов

никак. только в деревне по социальной программе