W G

Делал ли кто операцию по удалению грыжи на позвоночнике. Как прошла операция и какие последствия после неё?

−2
Ответы · страница 4
Алексей Осипов

Дядя сделал 20 лет назад, вернул трудоспособность, но хромает до сих пор

Svetlana Ivanova

Удалили грыжу и 4 диска соединили титановыми скобами. Хожу. Всё хорошо.

W G

Ничего себе

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мужу делали. Зятю делали. Слава богу, все вовремя. Оба теперь. как кони

W G

Молодцы

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так что идите, не оттягивайте

Ва
Вадим

Грыжи имею, операцию не делал. Это лотерея. Лучше в санатории, в грязи.

W G

Тоже думаю

За
Заяц

Уж время минуло,последствия хорошие,только востановление долгое😏

W G

А где делали?

Светлана Радуга

У нас соседка делала. Сейчас отлично. И ходить может и наклониться...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надеетесь, что здесь есть хотя бы один хирург, чтобы ответить Вам?

W G

Ого. А пришли данные этой клиники. Стоит обратить внимание

Уже не помню. В Москве, на окраине Лосиного Острова, так и называется "Больница Управления Администрации Президента РФ".

Адрес: Лосиноостровская ул., 45, Москва, 107150
Часы работы:
Круглосуточно
Телефон: 8 (495) 620-83-83

W G

Хорошо поищу жалко, что я сейчас не в Москве

Что это такое, я понял при поступлении, когда проходил диспансеризацию. Со мной была медсестра, которая таскала меня по кабинетам. Всё это при обстоятельном исследовании заняло 45 минут!

Елена Ефимович

Слава Богу нет. Поделиться опытом не могу. Были другие операции

Корунд Корунд

в палате лежал соседу делали,вроде оклемался и начел двигаться

Александр Бейфус

Ни о чем сегодня . Анестезия класс , техричесат ноль сложоомтей

W G

Ясно

Александр Бейфус

Радоваться сегодня операция в обычной областной нейрохирургии

W G

Дай бог, чтобы так все было

Александр Бейфус

Без комментариев. Действуйте

Юл
Юля

Если веса лишнего нет, можно не волноваться... Всё будет хорошо)

W G

Хорошо

Bob Rob

соседка делала , пять лет отходила и до сих пор ходит с тростью.

W G

Жутко, а другим повезло больше

Вера Ситникова

Мне не делали. А трём моим знакомым делали. Результаты разные

Ирэн Понарошку

Друг делал, восстановление долгое, тяжести поднимать Низя

W G

Плохо

W G

Главное не тяжести главное чтоб мог другое делать

Ирэн Понарошку

Что?

W G

Вам женщинам не понять

Ирэн Понарошку

Ладно

W G

🌷

Microsonya Www

Сложные. Но есть методы безоперационного вмешательства.

W G

Например?

Microsonya Www

Нужен врач вертебролог. По его назначению есть определённый курс лечения.

Бибизянин

вытягивайтесь о ванну всякий раз каждый день по 10 секунд

Natali Shelkovica

я просто слышала от людей кто делал....облегчения не было

Natali Shelkovica

ну это не важно этот препарат нового поколения

W G

Понял

Natali Shelkovica

есть много аналогов

W G

Ладно

Natali Shelkovica

ок

Вячеслав Чистяков

Чуть не довели. Если есть возможность, лучше не делать

W G

Думаю

Вячеслав Чистяков

Сам пережил 1 месяц под капельницей 2 после. Теперь бегаю, без операции. Но это все индивидуально, может у вас , что-то другое

W G

Я тоже бегаю, когда не болит, по 8 км. за 52 минуты, а когда скрутит блокаду делаю. А врачи говорят бегать нельзя, а без бега чаще болит

Вячеслав Чистяков

Мне на КТ СКАЗАЛИ РАЗРУШЕНИЕ какого-то там диска

Галина Гриднева

Мой знакомый делал. Сейчас прекрасно себя чувствует

W G

Хорошо.повезло

Ирина Петрова

Вот вообще не место для этих воспоминаний😕😠

W G

Понимаю