Мария

Опять Украина шантажирует Крым - водой!!! То дадут ,то не дадут!!! Да мы лучше умрем от жажды,чем опять в этот украинский дур-дом!!

Ответы
Константин Южный

Согласен, Мария я жил в Крыму несколько лет и до и после событий....понимаю тебя...)

Стас Васильев

а кто крымчан спросил? Они уже тыщу раз прокляли, что попали...тупо попали.

Мария

куда попали?? я крымчанка,

Стас Васильев

в россию. Ты не крымчанка, ты просто типо российской скобеевой, шейнина и кесилёва...Скажи тебе живётся хорошо и ты не единороска? как я ненавижу жополизов.......

Мария

Евпатория!!! мы в России и это навсегда!!И не брызгай ядовитой слюной!!

Стас Васильев

ой))))) я из Омска, катаюсь по всей раше и везде....До Украины далеко.

Майя Петрова

Проблема, тоже мне. Куча способов доставлять туда воду есть из России.

Мария

🤝👍

Та
Татьяна

например, бутылками

Владимир Коваль

Это не Украина тероризирует, а правительство долбоёбов

Igor Fedaev

Ну а как вы хотели , Россия газом шантажирует они водой!

Мария

это Украина шантажирует - то разрешит транзит газа в ЭС ,то нет!!! КАК они тупорылые задолбали всех!!!

Igor Fedaev

Зим не зим , но надкушу !😊

Мария

🤝

Владимир

уверен что Россия через пару лет обеспечит Крым водой

Владимир

да уж мост просто шикарный а на Украине -что Вова Зеленский-шут гороховый

Мария

мы крымчане называем его- гундосый шибздик!!!

Владимир

мы с вами крымчане

Мария

Мы одна Великая Держава - Россия!!! И праздник ПОБЕДЫ - будем праздновать и плакать и улыбаться!!! Это наши Отцы и Деды- избавили всю ЭС - от фашизма!! А в Украине - хотят запретить 9 МАЯ !! Когда Господь хочет наказать- он забирает разум!!!

Владимир

уж и не говори -видим как обновляется Крым и сколько много строят

Незваный Гость

вам Путин и так сколько набурил скважин.не хватает?

Даниил Белевитин

Да... Нам экскурс рассказывал, с водой туговато.

Мария

Живу в Крыму- вода есть постоянно!!! Правда для полива сельгосп . хоз,- не хватает!! Но и этот вопрос будет решен - мы в этом не сомневаемся!!

Даниил Белевитин

Да будет, естественно. Электростанции построили, нам показали. И вода будет)

Мария

🤝

Даниил Белевитин

Я скромно поцелую в канун праздника)))

Мария

спс!!

Сергей Павлович

Найдется вода и будет всё хорошо и без украины.

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝 Днепр берет начало под Самарой!!! Вырыть канал - до Крыма !! ВОт тогда ,что Украина - останется без Днепра!! Если Мост построили ,то уж с водой - решат проблему!!!

Vadim Mamaev

есть анекдот про дурдом и басейн без воды

Галина

это ответ крымчанки или посторонней .?

Мария

живу в Крыму !!! Евпатория!!!

Галина

тогда молодцы . на постой пускаете . ?

Мария

нет!!! В свой ДОМ - не хочу чужих!!! Много гостиниц- нет проблем!!

Галина

Я ПРОСТО К СЛОВУ СПРОСИЛА , я не собираюсь никуда ехать ,мне и дома мило .

Вика Родионова

Пусть мы подвозим. В чем проблема то

Да
Дамир

Говорим Украина подразумеваем США

Мария

🤝👍👍👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это они так свою любовь проявляют.

Мария

как они надоели!!! на всех украинских Т,В- кричат Крым - УКРАИНА!!! Задолбали!! Пора забыть КРЫМ- Россия и это навсегда!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это неизбежно

Мария

🤝

Nikola Mahkov

-согласен!--

Мария

🤝

Лерчик !

Сочувствую

Ка
Катя

Умирай