Raven C

Как вы считаете при условии равной для всех пенсии какую сумму может выплачивать ежемесячно наша страна в теории ?

Ответы
Ел
Елена

ни прикаких ненадо,ктосколько заработал, тот столько п устьи получает

Raven C

ну справедливости ради надо сказать что и сейчас пенсии выплачиваются не совсем по честному однако и вы конечно же правы

Ел
Елена

вот именно

Raven C

удачи вам

Ел
Елена

всегодоброго

Raven C

большое спасибо

Я Счастливая

30 тыс легко

Raven C

вообще 35, но если всё остальные люди в стране откажутся от всего что им предоставляло государство

Я Счастливая

И что же оно такое предоставляло то?

Raven C

различные льготы, зарплаты бюджетникам, придчевоязыцевый материнский капитал, медицина образование, правоохранительные органы и. т.д. и. т. п.

Я Счастливая

Пл сути нет этого ничего

Raven C

ну если конкретно вам ни чего из этого не перепало - сочувствую

Мансур Инуркаев

По 70 тыс

Raven C

на самом деле в двое меньше и при условии что страна на тот же срок забудет про все остальные социальные гарантии, дотации, зарплаты бюджетникам и вообще про экономику

Olga Ohorodnyk

много

Raven C

ваша страна сможет выплатить да же меньше чем наша так что не стоит обольщаться