Телли Ва

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум... Что?

Ответы
Андрюха Добрый

... критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Телли Ва

да да да )))) спасибо, Яндекс - наше всё )

Андрюха Добрый

нет почему читайте психологию по Фрейду...

Телли Ва

Да ладно, серьезно что ли.. Прям не через поисковик?! )))

Телли Ва

ну тогда горжусь )

Андрюха Добрый

я сам этим горжусь это наверное единственное весомая вещь которую я знаю и могу ею гордиться

Павел Чагин

Ну, индивидуум по определению - человек человеку волк. Но это не про нас...

Леонид Иванов

способен реагировать на тенденции парадоксальных эмоций.)

Телли Ва

;)))))