Оксана

СОЛОВЬИНЫЙ ПОМЕТ№234/ПРОПАГАНДЕ НАБИЛИ ЛИЦО, ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ, АНГЛОСАКСЫ ЗАТЕВАЮТ И КОЛБАСА РУСОФОБ

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

да клсно редьку начистили этому пропагандону соловьеву и что то мне пидсказывает что алла борисовна здержала свое обещание начистить ебальник соловьеву

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я уверен. в отличии от соловья слов на ветер не бросает...

Звездочет Дальнобой Торонто

москва питер требуют отставки хуйла

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

видел вчера... колесо скрипит но еле, еле начало вращаться. но пока у пукина только ладони потеть начали...всё одно процесс пошёл.

Со
Сором

Я пытался, честно - такое даже я оправдать бессилен. Балаклея наш! По неподтверждённым данным Донецкий аэропорт тоже возможно наш

Master Roma Mamedov

Еще и Скабеевой так сделать "пластическую операцию"

Оксана

и захаровой и симонян

Master Roma Mamedov

Да,конечно,эти еще больше заслужили такой "спецпластическую операцию"всей физиономии

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо за улыбку)

Мирумир

ебло ему набили

Та
Татьяна

Начало есть!