Ма
Марина

Вот как теперь стресс снять? Мужу повестка пришла, 4 суток не спала переживала, а его просто на учёт поставили и отпустили до полной мобилизации. Вроде выдохнуть надо и радоваться, что не забрали. А всё равно успокоиться не могу. Валерьянку не помогла.

Ответы
Со
Сором

Не переживай - дадут за мужа кусок сала, 5 кг рыбы или барана🖼 Зато муж станет частичкой украинской земли, возможно даже картофелем переродится на столе украинской семьи и накормит собой тех, кого пришёл убивать😊

Со
Сором

Ты пока попрощайся с мужем, когда партия первых чмобиков закончится можешь не успеть)

Сергей К.

Мне 59 лет. Сыну 24 года.Я бы не взял повестку и сыну сказал не брать их. Да он и не желает пойти на мобилизацию. Хотя все люди разные. Например мой одноклассник добровольцем поехал на войну.

Та
Татьяна

Скорей бы всё кончилось.

Сергей К.

Я понимаю, у нас на мобилизацию пришло в 4 раза больше. чем требовалось

Ви
Виктор

на учете он должен был стоять после срочной службы просто проверили на месте ли он вот и все не хочешь остаться вдовой снимайте квартиру и не ходите по повестке

Ценитель Прекрасного

Вы совершенно оправдано переживаете, тут дело не в лекарствах. Ваше правительство решило его угробить, остальное вопрос времени.

Ма
Марина

На работе директор и то пацанов не пускает, работаю в газовом хозяйстве. Стариков уволили, молодых набрали, если их заберут, работать не кому будет. А без газа город остановится.

Ценитель Прекрасного

Всё будет работать.

Антонио Гареев

Нашла из-за чего переживать. Пусть муж переживает, чтоб тебя у него не увели, пока он там на юге болтаться будет.

Таяна

Переклад, алтарь, нити... к христафариде за этим всем! Я могу только чистку сделать...

Огненный Муравьед

Пейте водку. Она проблем не решит, но и валерьянка тоже...

Пан Стефан

Валерьянка тут не поможет. В военкомат не надо ходить!!

Ма
Марина

Так домой же отправили, когда ещё эта полная мобилизация будет. И будет ли?

Пан Стефан

А кто Вам сказал, что она частичная? Путин, Шойгу. Вы им верите? Лично я ни единому слову.

Пан Стефан

Гребут всех. Мужчин за 60 лет. Диабетиков и с позвоночной грыжей.

Пан Стефан

Даже сейчас, если он откажется ехать, в худшем случае, получит года два-три. За то вернётся живым и здоровым мужчиной. А не запчасти в пакете. А самое вероятное, получит штраф 30 тыс.

Пан Стефан

Когда случилась в Чернобыле беда, я был школьником, в 9 классе. Мальчишек сняли с уроков, вызвали в военкомат, заставили разносить повестки. Многие не брали. Мы приносили их обратно, военком откладывал в сторонку. И на этом всё!!

Валентина Алтухова

странно, где армия? войну не объявили, но мобилизация

Доберман Пинчер

На стакан коньяка 1 капля валерьянки.🖼

Lady Winter 🇷🇺

Стресс снимается только принятием ситуации.

Котэ Живущий На Излучине

Да сейчас наверное вся страна в стрессе ))

Ма
Марина

Ещё как

Мисс

та это пи..ец вообще...хотя б не забрали

Владимир

Пусть муж вам поможет стресс снять)

Сергій

Уезжать вместе с мужем из россии

Та
Татьяна

Всё пройдёт. Переволновались.

Andr Kar

100 грамм водки тебе в помочь...

Ма
Марина

Толку с водки.

Надежда

Купить пакет и ждать ладу

Алексей Корепанов

Пакеты бесплатные...

Надежда

О, ваще класс

Андрей Ванеев

выпей с ним и в постель

Ирина

Найдите другого мужа.