Мария

многие не верят в Господа ( это их право) !! НО ПОЧЕМУ -все ( эти атеисты )отпевают своих родных и сами просят похоронить с отпеванием!! как это понимать??

Ответы
Ев
Евгений

веровать в Господа, признавать Его и Его закон надо, а это - труд и тяжелый, страх то есть, что там за гранью - неизвестно, а вдруг эти полоумные правы и не отпетый попаду я в ад.. но они не знают, что отпевание не спасет их... умерший грешник не может быть прощен, так как по закону Господа каждый сам за себя отвечает и значит человек при жизни, живой, сам должен обратиться к Богу и покаяться...

Stormbringer

Вольтер - самый ярый атеист и хулитель веры , на смертном одре вопил - Господи прости !!!

Мария

ЗНАЧИТ - ЕСТЬ- !!! я не набожная,в Храм хожу редко!! НО стараюсь жить не причиняя людям зла! знаю !!,чувствую!!- что на " другом берегу"-прийдется ответить за все зло ,что в жизни наворотила!

Stormbringer

я тоже не фанат , но верю , что мы произошли не из метановой пыли.... да и сами атеисты не могут опровергнуть теорию сохранения энергии.... она не исчезает , она переходит в другое состояние и возможно измерение.

Юр
Юрий

Эти атеисты просто закалебывают со своим неверием,пытаются его навязать.Надоели.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хть как то помочьим... нет атеистов в падающем самолете...

(М)Hello World

Потому-что им пофиг 🙂 А вдруг прокатит 🙂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

они думают песня им поможет 😂 😂 😂

Евгений

Думаю, тут не вера, а традиции.

Мария

если традиция- Ох и тяжко им будет на " другом берегу"

Евгений

На каком - другом?

Мария

там где мы все будем

Евгений

Мы нигде не будем. Из 107 млрд., живщих и умерших за обозримую историю, ни один не вернулся рассказать про "тот" берег.

Лана

На всякий случай

Мария

какой случай?

Лана

А вдруг Он всё-таки есть

Костя Н

а вдруг

Мария

что вдруг?

Костя Н

вдруг не верят а он есть